Жалоба №381 | Госслужащий Denri Capasso

Denri Capasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
73
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
Denri Capasso
wister76
Обвиняемый: Misha Tentazis​
Жалоба №381

15.12.2023 в районе 8 часов утра, я двигался по шоссе в сторону федеральной тюрьмы на своём автомобиле. Превысив скорость, был остановлен офицером Дорожной Полиции SAHP в звании Майор по имени Misha Tentazis. Офицер представившись и предъявив удостоверение, запросил мой паспорт. После предъявления паспорта, офицер выписал мне штраф по пункту 3.13 Дорожного Кодекса штата San Andreas, в размере 80.000$. Согласно пункту 3.13 Дорожного кодекса: Санкции водителю: штраф 50.000$. На мой вопрос почему штраф составил 80.000, офицер ответил: "Ознакомьтесь на портале штата.". После, проверив DataBase, мной было выявлено, что офицер не заполнил DataBase по моему нарушению. Согласно пункту 1.16 Дорожного Кодекса штата San Andreas Сотрудник, выписавший штраф, обязан заполнить DataBase. Примечание: Неверно выписанный штраф, равно как и неправильное заполнение DataBase приравнивается к халатному отношению к должностным обязанностям и наказывается согласно пункту 5.2 А.К. В связи с вышеизложенным, прошу привлечь сотрудника Дорожной Полиции SAHP Майора Misha Tentazis к ответственности по пункту 5.2 Административного Кодекса штата San Andreas.​

С уважением, Госслужащий Denri Capasso
CapSo​
 

Kostya Zborovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.01.2023
Сообщения
57


Уважаемый Denri Capasso. Ваша жалоба №381 от 16.12.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Konstantin Ackerman.
 

Kostya Zborovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.01.2023
Сообщения
57

Уважаемый Denri Capasso. Ваша жалоба №381 от 16.12.2023 была рассмотрена. Итоги вашей жалобы можете узнать в постановлении DP-446. Прокурор Konstantin Ackerman. Жалоба закрыта!
 
Вверх Снизу