Одобрено Биография | Lago Krutoy | 43831

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaGo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
25
Имя фамилия: Lago Krutoy
Дата рождения: 11.11.1990
Место рождения: США
Национальность: Русский
Гражданство: Американское
Пол: Мужской
Место жительства: США, Los Santos
Возраст: 33 лет
Рост: 188см
вес: 105кг
Отец: Владимер крутой
Мать: вера Брежнева
Татуировки: Имеются
Телосложение: крупны
Цвет глаз: черни
Цвет волос: белый
Образование: высшее
Знание языков: грузинский, Английский, Русский, итальянский,





Детство и Юность: Лаго родился в США, в городе Los Santos на Rockford Hills в старом семейном доме. Отца Лаго звали Владимир Крутой, который считался основателем организованной преступности, создателем империи зла и занимался отмыванием денег в стране. Маму Лаго звали Вера Брежнева, которая была певицей, актрисой и звездой шоу-бизнеса. По своему характеру она была чрезмерно строгой. В детстве Лаго хорошо учился и его учили одни из лучших преподавателей в штатах, на которых родители не жалели средств. Активно занимался спортом, ходил на Регби. Отличался вспыльчивым характером, всегда лез в драки. Из-за большой физической силы в драке у Лаго не было равных, поэтому у него был авторитет среди сверстников. После окончания школы он поступил в университет, где познакомился с Дональдом Трампов, потом это повлияло на президентство Трампа, т.к. Лаго помог ему на выборах.

Молодость: После смерти отца, Лаго был замечен в криминальных структурах и участвовал в гос. переворотах. Влиятельный авторитет , Дон Тито Аитонине - друг покойного отца, предложил пойти по стопам Владимира и присоединиться к преступному синдикату, но Лаго отказался и вложил всё имущество в компанию Илона Маска - Tesla Inc. , где они создали AirPods со встроенным GPS. Т.к. Лаго родился в богатой и влиятельной семье, он н интересовался деньгами и мыслил прогрессивно. После Лаго пошёл в политику, где он сразу достиг вершины, става министром. Там он и встретил свою будущую жену , Ким Кардашьян. Но это счастье долго не продлилось.

Наши дни: Лаго живёт в большом доме на Rockford Hills. У него есть много друзей и родственников, который привлечены в криминальные структуры. Также у него есть коллекция спортивных машин и много модной одежды. После трагической смерти жены, Лаго перестал брить бороду, в знак уважения и того, что эта утрата не будет забыта. Так же у Лаго есть татуировки, на которые он смотрит каждое утро, а они напоминают ему о всём его пройденном пути. Каждый день он тренируется на стрельбище и ходит в спортивный зал, чтобы не потерять форму. Также всегда носит с собой бронежилет и огнестрельное оружие. Лаго до сих пор работает в правительстве на должности заместителя Министра.

Итог:
1 Может вступать в бой 1vs2 При наличии надетого бронежилета.
2 Может состоять в криминальной семье, при этом работая на гос. организацию.
3 Имеет AirPods с GPS-трекером, которые работают 24/7 и может использовать на работе в гос структурах.
4 Лаго часто не бриться и носит бороду и может носить бороду на работе гос структурах.
5 У Лаго множество татуировок, напоминают о прошлом которые невозможно свести, он может работать в гос структурах с татуировками.

Статистика:



Discord: Lago.Vip
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую, уважаемый Lago Krutoy.
Ваша биография одобрена. Действуют следующие итоги:

  • Может вступать в бой 1vs2. При наличии надетого бронежилета;
  • Может состоять в криминальной семье, при этом работая на гос. организацию;
  • Имеет AirPods с GPS-трекером, которые работают 24/7 и может использовать на работе в гос структурах (отклонено, т.к. нарушает 1.12.1 ОПГС);
  • Лаго часто не бреется и носит бороду. Может носить бороду на работе в гос. структурах;
  • У Лаго множество татуировок, напоминают о прошлом которые невозможно свести, он может работать в гос структурах с татуировками.
Приятной игры на Grand RP №2.​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу