Жалоба №379 | Министр Юстиции William Bishop

William Bishop

Hitman
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
105
В Генеральную прокуратуру Штата San Andreas
от Министра Юстиции William Bishop
Обвиняемый: Izic Jon Sergeant LSPD

Жалоба №379
Я, Министр Юстиции William Bishop, 13.10.2023 00:29 принял вызов адвоката от офицера LSPD Izic Jon в звании Sergeant на Федеральной Тюрьме. Явился к офицеру LSPD Izic Jon , он мне представился и предъявил удостоверение, в ответ я аналогично представился Министром Юстиции, предъявил удостоверение и лицензию адвоката. Офицер ознакомил устно с причиной задержании гражданки, после чего я пообщался с задержанной, где она пояснила о том, что попала в ДТП на блок-посту, который установили сотрудники LSPD. С её слов и слов офицера Izic Jon по ней был открыт огнь снайпером. После чего её привиели в чувство и она нелицеприятно начала обращаться к офицеру Izic Jon, за что и была задержана по ст. 10.11 УК и была доставлена на ФТ. При просмотре видеозаписи офицера, было выявлено отсутствие видеозаписи причины задержания и процессуальных действий. После чего я дал рекомендацию отпустить задержанную. Офицер не проявлял желания, после явился к задержанной, запретил мне подходить к нему, с его слов якобы я не имею право подходить к нему и задержанной. После чего взял задержанную, увёл к патрульному автомобилю и увёз в неизвестном направлении.
Прошу сотрудника прокуратуры провести проверку по данному случаю.

Видеофиксация с боди-камеры:
https://youtu.be/S7SZTciR3r0?si=OtcsHu_7WK2j3ma4
 

Yudai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
50


Уважаемый William Bishop . Ваша жалоба №379 от 13.12.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Yoodaii Hennessy.

С уважением Прокурор Yoodaii Hennessy.
 

Yudai

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2023
Сообщения
50



Уважаемый William Bishop . Ваша жалоба №379 от 13.12.2023 был рассмотрен и выписан соответствующий документ.

С уважением Прокурор Yoodaii Hennessy.
 
Вверх Снизу