Дело №97 | Обвиняемый: Aleksander Ackerman | Истец: Прокурор Blake Hartman

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
467
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Прокурора Blake Hartman
Обвиняемый: Шеф LSPD Aleksander Ackerman​

Дело №97

Я, прокурор Blake Hartman, на основании делопроизводства №90, Прокуратура штата San-Andreas, в лице меня, инкриминирует Шефу LSPD Aleksander Ackerman статьи Уголовного Кодекса, а именно:​

11.3 (R) Воспрепятствование законной профессиональной деятельности прокурора или иного лица, производящего следствие, по уголовному или административному преследованию в рамках делопроизводства, в том числе неповиновение его законному требованию.
11.13 (F) Сокрытие улик, равно как уничтожение улик.
10.12 (R) Неподчинение законным требованиям уполномоченного сотрудника и прокуратуры равно как злонамеренное игнорирование таких требований.
10.7 (F) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.

На основании вышеперечисленного:

Ходатайствую о привлечении Шеф LSPD Aleksander Ackerman к уголовным статьям 11.3 (R) УК, 11.13 (F) УК, 10.12 (R) УК, 10.7 УК

Делопроизводство №90

С уважением прокурор Blake Hartman.
 

Kazah A

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2023
Сообщения
5
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
467
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Прокурора Blake Hartman​

Ходатайство о переназначении стороны обвинения

Я, прокурор Blake Hartman, ходатайствую о назначении прокурора Yoodaii Hennessy на дело Верховного суда №97 в качестве стороны обвинения, в связи с тем что я прокурор Blake Hartman не смогу явиться 15.12.2023 в 21:00 на заседание Верховного суда по делу №97 из-за того что не буду присутствовать в штате.​

С уважением прокурор Blake Hartman.
 

Dosssik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
8
В Верховный Суд
Штата San Andreas
От Генерального прокурора Evas Santnana

Ходатайство​

Я, Генеральный прокурор Evas Santana, ходатайствую о переназначение стороны обвинения по делу No97 Верховного суда. Переназначить представителя стороны обвинения на прокурора Altero Kappa. В связи с тем, что прокурор Blake Hartman не сможет явится 15. 12. 2023 в 21: 00 на заседание по делу No97 Верховного суда. По причине отсутствие в штате.

С уважением генеральный прокурор Evas Santana










 
Вверх Снизу