Жалоба №378 | Гражданин Luke Vendetta

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданки
Luke Vendetta
Электронная почта: davout.
Обвиняемый: Liza Ackerman, Aleksandr Ackerman​

Жалоба №378
Я, гражданин Luke Vendetta, 09.12.2023 в промежутке от 2:00 до 3:00 двигался на автомобиле в сторону города по трассе. По встречной полосе без включенных спец сигналов двигался автомобиль с символикой FIB, который зацепил мой автомобиль, я подъехал к автомобилю и хотел спросить, где они получали права.
Люди в форме спец.служб вышли из автомобиля и открыли огонь из оружия на поражение. Я был ранен, но смог уехать недалеко, из-за кровотечения пришлось остановиться на обочине.
Эти люди догнали вышли из машины и открыли огонь на поражения. После того, как я пришел в себя меня вел сотрудник женщина и представила удостоверение FIB Liza Ackerman. Мне не сообщили причину задержания и причину почему по мне начали стрелять. Также ранили человека, с которым я ехал в машине. Его тоже задержали.

Меня доставили в федеральную тюрьму, мы требовали адвоката, но адвоката не вызвали, сославшись на отсутствие. Я неоднократно просил сообщить причину задержания, мне не ответили ни одного раза, просто провели обыск. В кармане у меня был зубной порошок, но задержавшая меня женщина, сказала, что это кокаин, так как она разбирается в кокаине. Т.е. мне приписали нарушение закона, которое ничем не подтвердилось.​

Нарушены мои права, так как по мне открыли огонь без причины. Далее в нарушение процессуального кодекса меня обыскали, не сообщили причину задержания. Сотрудник FIB, который вместе был на месте нападения на нас вместе с агентом Лизой, как он сам сказал, показал удостоверение FIB Aleksandr Ackerman и он получается открывал по мне огонь вместе с ней. Меня посадили в тюрьму по статьям 10.9 и еще какую-то статью, так и не сказав, что я нарушил

Я считаю, что данные сотрудники абсолютно некомпетентны в своей профессии и не знают законодательную базу.
Прошу проверить правомерность действий данных сотрудников, ознакомиться с записью бодикамеры данных офицеров, а также, прошу сообщить о результатах Прокурорской проверки на электронную почту davout.
С уважением Luke Vendetta
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
468

Уважаемый Luke Vendetta. Ваша жалоба №378 от 09.12.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Прокурор Blake Hartman.

С уважением Прокурор Blake Hartman.
 

Blake Hartman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
468
Уважаемый Luke Vendetta. Ваша жалоба №378 от 09.12.2023 была рассмотрена прокуратурой Штата Сан-Андреас. При проверке доказательной базы ни каких нарушений не найдено. Постановил в связи с отсутствием состава преступления сотрудников Liza Ackerman, Aleksandr Ackerman, закрыть данную жалобу и перенести в архив.

С уважением Прокурор
Blake Hartman
 
Вверх Снизу