Отклонено Биография McQueen Yralski 121476

McQueen Storm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.11.2023
Сообщения
7
Имя Фамилия: McQueen Yralski
Дата рождения: 17 января 2001 год.
Место рождения: США / Штат Нью-Джерси
Национальность: Американец Русского происхождения.
Пол: МУЖ
Место жительства: Штат Сан-Андрес Лос-Сантос .
Возраст: 22
Рост: 1.75 см
Вес: 62 кг
Родители:
Yralskai Janna
Yralski Huric
Татуировки: Нет
Телосложение: спортивное.
Дефекты кожи: Нет
Языки: Английский Русский
Характер: Добрый, Адекватный, Целеустремленный, Понимающий .
Ds: mcqueen0104
Детство:


Я родился в городе Ньюарк - в 2001 году, в семье Русских мигрантов в США. Мать работала на дому, Отец работал в правоохранительный органах. Я всегда подражал отцу, а дома играл с игрушечным пистолетом . В 8 лет пошел в школу. В школе учился хорошо. Всем всегда хвастался, что мой отец - Офицер, и я им так горд. В 11 лет начал заниматься боксом и волейболом, был командиром и всегда уподоблялся отцу.
В 18 лет выпустился из школы и поступил в академию Police.

Юность: В 19 лет, когда я поступил в академию, погиб отец. Инфаркт сгубил его. Врачи пытались ему помочь, но у них не получилось. После того, как погиб отец, я был в недоумении и думал, что это все сон, но это был не сон. Я выпал на целый год из учебы, но, при этом, закончил академию на отлично. После выпуска я пытался сделать свой бизнес, но все попытки были неудачны.

Взрослая жизнь: В 20 лет, одним поздним вечером, я шел и думал, где мне отдохнуть, а на встречу ехала машина. Когда она остановилась, меня спросили "Эй.. Чего грустный такой?". Я все им рассказал и, после чего, меня приютила семья Mercy. Они помогли мне в тяжелый момент жизни, но у меня была лишь одна цель, заработать деньги на личное жильё. Наши дни: В 21 год я прошел отбор в USSS. После многочисленных экзаменов стал Агентом USSS, но, через год, ушел в отставку. Через месяц я понял, что я не могу жить, понимая, что моему городу могут угрожать разные люди, поэтому я пошел в LSPD.








Итоги: McQueen может состоять в семье которая была замечена в криминальной деятельности. McQueen может иметь не американскую Имя и Фамилию.
 
Последнее редактирование:

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Приветствую.
Доработайте свою биографию.
Правила оформления РП-биографий - тут

Отсутствует фотография персонажа.
Пол: мур?
Оформите её более понятно, пожалуйста.
Уделите внимание орфографическим ошибкам.

Если будут вопросы - обращайтесь ко мне в личные сообщения Discord'а amix.
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Уважаемый игрок, Ваша биография рассмотрена.
McQueen может состоять в семье которая была замечена в криминальной деятельности. (одобрено)
McQueen может иметь не американскую Имя и Фамилию. (одобрено)
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Биография отклонена. Имя не соответствует игровому персонажу.​
 
Вверх Снизу