Одобрено Амнистия | 5.3 5.3 5.1 ОП | HeadAdm Andigo

Тип
Обращение
Ник игрока
Hublesinio_Lies
Ник администратора
HeadAdm_Andigo
Дата
03.12.2023
Время
14:28
Доказательства
https://yapx.ru/album/W1ZdU

everlast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
62
Здравствуйте, дорогая администрация, хотел бы получить сокращения бана на основном(173270) аккаунте где дали бан за 5.3, я так понял перепутали основу с твинком и забанили якобы основу навсегда за 5.1(передачу), либо даже разбан на твинк который лично мой, ситуация началась тогда с того что мне заблокировали основной аккаунт и дали поиграть чужой, после чего как прошел мой бан на основе (173270) меня попросили вернуть аккаунт что я и сделал после того я решил зарегистрировать свой твинк аккаунт с другого эпика потому что у меня лимит аккаунтов и мои твинки были заблокированы так же за 5.3, но мне разрешил администратор который блокировал через 60 дней зарегистрировать новый твинк аккаунт, с того момента прошло более 90 дней, еще Андиго говорил что оба аккаунты переданы хотя 1 аккаунт только был передан на основе играл с впном потому что не заходило в игру без него может это он имел ввиду и думал что аккаунт был так же передан, я вообще не понял за какие твинки меня заблокировали так как у меня моих аккаунтов было всего 2, которых я регистрировал лично сам и не кому не давал никогда, просил бы либо снизить бан как за основной аккаунт, за 5.3 либо пересмотреть нарушение и разблокировать мой основной аккаунт и мой твинк аккаунт а точнее - 173270 это основа, а твинк 216732. Администратор Камияда и Андиго не хотят мне отвечать в личных сообщених дискорда и разобраться в ситуации..
 

everlast

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
62
5.3 Запрещено иметь более 1 дополнительного аккаунта. | BAN - от 7 дней основного аккаунта | BAN - навсегда всех дополнительных аккаунтов. Хотя бы хотел бы снижения бана на основе.
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

Внимательно ознакомился с Вашей амнистией - срок Вашего наказания будет сокращен до 30 дней.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу