Рассмотрено Амнистия | Layrouce

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kratos Dominate
Ник администратора
Layrouce
Дата
23.11.2023
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/3V6Ebsy

Abdullah Domination

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
3
Здравствуйте, год назад человек с id 154000 с которым я дружил и с которым у меня были очень хорошие и теплые отношения он мне предлогал у него купить вещи за 5к рублей вот , я у него их не купил а когда он уходил с проекта он сам мне эти вещи подарил говоря что : ему эти пиксели не нужны это всего лишь игра это тебе подгон от меня для тебя, у него не было компьютера он его продал, и он сам дал аккаунт другу что бы он зашёл и передал вещи с этого аккаунта мне , дальше он сидел в войсе и видел как мне передают вещи, я на этот аккаунт и не заходил.Я получил вещи и просто продалжал играть на сервере думаю что мне человек хорошое сделал и подогнал мне это. И проходит год этот человек возвращается на сервер и мы с ним начинаем общатся и вместе играть, проходит около недели и мы до сех пор нормально общаемся дружим и бац когда я выигрываю около миллиарда в костях он просит что бы я ему купил стоник за 50 миллионов, я ему его купил и после этого он у меня еще просит 100 миллионов, в этот момент я ему отказываю и говорю я деньги коплю, в ответ я получаю от вот это - 1 2 3 4 вот все тут понятно если чательно прочитать что я у него аккаунт не купил и вирты не купил а он сам мне это все подогнал.На этих скриншотах все видно как он мне угрожает баном - 250 лямов либо я тебя баню.Так же и моим друзьям он говорил либо 250 лямов он дает либо он меня банит сказав что я у него купил вирты и слил аккаунт.
аа

Теперь Layrouce я обращаюсь к вам.Я вам все как есть объяснил ничего я не придумаывал все как есть и как всё было на самом деле я вам рассказал честное и мужское мое слово.На сервере я играю очень давно и люблю этот сервер. У меня на этом сервере очень много знакомых и близких моих друзей и люди с которыми я познакомился на этом сервере и знаком и общаюсь с ними в реальной жизни до сех пор. Просто так изза человека который реально меня подставил я не хочу терять это всё. Верить мне или нет это ваще право.Я вам от души всё рассказал как всё было и как всё есть!
 

Teddi Triples

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
16
разбаниваем добряка
 

Tommy Hollow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
84
Думаю нужно его разбанивать
 

.calvin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2023
Сообщения
19
разбаньте брата
 

Ashot_Oneshot

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
59
Максимально мерзкая ситуация , разбанить брата
 

Destroyer Deathcore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
105
Разбанить братву, выдать компенсацию
 

Ferdinand_Porsche77

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
38
5.1 Запрещены любые махинации с игровой валютой и имуществом, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам проекта, равно как и продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. | BAN - от 5 дней до навсегда
5.7 Запрещено как передавать, так и дарить игровую валюту и имущество (в том числе неоновые ботинки), если его/их сумма превышает $10,000,000. | BAN - 30 дней каждому участнику обмена
Правила на проекте наверное для лохов написаны, да ?
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 201
Амнистия одобрена.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу