Одобрено Амнистия ID 201359 | Andy Bright |

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Elen Kappa
Ник администратора
Andy Bright
Дата
25.10.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/49hxNbo

ElenKappa4

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.11.2023
Сообщения
1
Дали бан за мульти аккаунт парню У него был основной аккаунт с которого он играл так же был его твинк с которого он тоже заходил и играл периодически И иной раз когда у меня из за работы не получалось зайти в игру он заходил на мой аккаунт что бы оплатить дом и сделать задания в батл пасе У меня есть свой Сошл клаб но из за того что он заходил на короткое время что бы просто сделать задания и оплатить дом он заходил со своего Сошл клаба И когда откинули его основной аккаунт то увидели его твинк и мой аккаунт по айпи адресу и откинули как мульти аккаунт Впредь он не будет заходить с моего аккаунта он и я полностью признаем вину что не нужно впредь заходить с одного и того же Сошл клаба на несколько аккаунтов Просто не хотелось бы терять аккаунт так как это первый опыт игры в рп сфере и первое и последнее такое значимое нарушение правил сервера. Надеюсь на ваше понимание Спасибо.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 419
Доброго времени суток.

С согласия Andy Bright и в рамках снисходительности к игрокам, с аккаунт 201359 будет снята блокировка. Если после разблокировки будут повторяться те же действия со входами, то блокировка будет возвращена, без возможности её амнистирования.

Ваше заявление на амнистию наказания одобрено. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу