Отклонено Некомпетентность | Felix Moncada [1001] | Boris Rider

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Felix Moncada
Ник администратора
Boris Raider
Дата
21.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/384709/

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Вам четко было сказано , что в биографии присутствует пункт
  1. У Jerry всегда при себе нож, который не найти при функциональном обыске (только по рп) Одобрено ( При наличии отыгровки до РП ситуации )
Скажите мне пжл. На каком основании тогда мы отыгрывает всегда камеру , когда она по сути у нас тоже по дефолту есть , но нет же , отыгровочку мы должны сделать , почему тогда игрок не делает отыгровку на нож , что он его взял? Так же почему мы должны отыгрывать как мы берем резиновые пули со склада? И опять же игрок не показал Вам отыгровку, что он положил нож себе ( хоть в "пятую точку" ) и где он его взял , получается, что гос сотрудники должны следовать ОПГС, а игроку дозволено все. Получается я сейчас пойду буду кафать 100 человек, так как у меня есть биография, что я в гражданской форме могу закафать. И вы так же подойдете ко мне и скажете , а где ты их взял? Но нет же вы мне выдадите или UB или же нонРП гос. Но биография же у меня есть.

Так же дополню, у нас уже были приценденты , когда игроки не могли грабить другого пока не поднимут руки. Это функционал сервера. На сервере присутствует так же НОЖ , так почему одобряют данный пункт в биографии , когда функционал сервере позволяет положить в инвентарь нож.


Что администратор , что модератор , просто закрывают глаза, на то, что игрок изначально нарушил правила. Так же на его же видео материале четко слышно , что он намерено нарушает правила сервера и просит об этом игроков!

Почему не был запрошен откат от игрока 4884 ?
Почему игрок не был наказан за уход от РП ? Так как на его откате четко было слышно " Добей меня "

Для Альвары Нортана
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Так же хочу добавить, как игрок держит пулемет с травмой руки, если он ее отыгрывает?
Так же у директора FIB имеется отыгровка на жучок для отслеживания месторасположения, что стоит в сережке по биографии , но на нее тоже требуют отыгровку, как ее включали.

Игрок 4884 нарушил 6.8.4 PG (ограбление/задержание) | Запрещено преувеличение физических и психологических возможностей персонажа во время ограбления, задержания и похищения | WARN
Но в рассмотрении жалобы ни модератор , ни администратор , не увидели данного пункта правил.

Игрок с id 4884 просит на его же откате намерено нарушить пункт правил 6.6.5 Запрещено целенаправленно нарушать правила проекта. | Наказание дублируется на второй аккаунт | BAN - до 30 дней при частых нарушениях , но никто этого снова не видит.

Администратор пишет, что :
  1. Вам было выдано наказание за PG, так как оно считается самым правильным вердиктом для вашей ситуации. Вы так же, игнорируя то, что у игрока была отыгровка ножа, решили высадить его из машины. И даже учитывая то, что вы были не одни и что ваши коллеги держали на прицеле задержанного, вы не имели права это делать, согласно правилам сервера.
Но не слушая видимо откат который был самый первый , где было от игрока сказано, что он вышел из машины вместе с водителем, что игрок которого наказали за ПГ и сделал , выпутил его и снял наручники.

Далее администратор пишет :
  1. Какой бы не была отыгровка (по поводу наказания игрока, который так отыграл, ответил выше), игрок должен отыгрывать действия в ответ, не нарушая еще при этом правила сервера. Так как в случае отказа или игнорирования отыгровок - игрок получит наказание за уход от РП. Игрок с ID 123003 проигнорировал отыгровки, за что получила наказание.
То есть, по вашей логике , если я при допросе буду задавать кривую отыгровку, я не получу наказание , так как у меня кривая отыгровка. Абсурд полный. РП не могло быть продолжено, игрок не отыграл даже do что у него нож в руках, в данном игрок нарушил уже пункты правил:
6.1.10 Запрещено неправильное или некорректное использование команд для Role Play игры (/me, /do, /try, /todo), равно как и отыгрывать действия за других игроков. | DEMORGAN - до 120 минут и MUTE - до 60 минут | WARN
6.1.10.1
В случае неправильной или некорректной отыгровки игроку необходимо написать в ООС чат “откат”. Если “откат” было сказано в голосовой чат, то отыгровка считается не отмененной и RP ситуация продолжается с учетом отыгранного.

  • /do” — описание событий и подробности игрового мира/третье лицо в настоящем времени (допускается в прошедшем при описании), с большой буквы на конце точка или вопросительный знак, в зависимости от использования;
Повторюсь, где данная отыгровка что нож у него в руках?
Так же где отыгровка. что он приставил нож к горлу и так далее , он просто его достал( по его отыгровке) , но нет же никто не учел данный момент. А ее просто нет! Так какое там ПГ от игроков???? Или же мы снова рассматриваем жалобы в одну сторону.

Далее Как наказывают игрока 84448 за ПГ , когда на откате четко слышно , Вытащи меня из машины, так он его и вытащил !
(Одобрено - MG+ добив вне гета |Rachel Kamishiro|[123033][4884][123352] в данной жалобе комментарий от игрока. Присутствует видео с котором видимо так и никто не ознакомился) Если так сложно посмотреть видео могу для Вас его расписать по таймингам.

О каком РП вы тогда вообще говорите на сервере , если у Вас игрок отыгрывает не верно.
 
Последнее редактирование:

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Таймингы отыгровок от игрока 4884 На данном видео (
) Если видео удалиться , не переживайте я его уже скачал.

00: 06 отыгрока что достал нож, нет отыгровки что его он взял в руки и приставил к горлу и так далее. А просит просто остановить машину не угрожая никому расправой.
00:12 игрок просит его вытащить из машины , что далее сделает игрок с id 84448 ( Не наблюдаю никакого ПГ или даже ухода от РП , не было угрозы жизни сотрудникам до данной ситуации )
00:48 говорит что перерезал бы водителя , вопрос как? если он даже не угрожал водителю ножом.
1:36 передает ООС информацию ( МГ )
1:52 Оскорбление администратора
2:56 Игрока вытащили из машины ( как он и просил ранее , не наблюдаю ухода от РП , хотя могли и не делать данные действия )
3:00 Целятся оружием, что бы игрок не убежал и сняли с него наручники , что бы скинул нож ( якобы который он достал )
Начиная с 3:14 игрок PGшит , ему говорят скидывать нож , но он его не отыгрыват ( если опираться на то что он его взял якобы в руки)
3:19 ПГ от игрока намеренное
с 3:14 до 4:05 намеренное затягивание РП процесса
4:06 Начинается стрельба 1 в 4 ( других игроков рядом не было )

Игрок не отыграл что он скинул нож ( якобы который он взял ) Как он взял потом пулемет в руки + еще с вывихнутой рукой ?
И Вы Администраторы ВИДИТЕ все нарушения?
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Начнем с того, что биографии у игроков для того, чтобы облегчить их РП процесс. Некоторые моменты из РП процесса, которые, в значительной степени, не противоречат правилам проекта, мы можем одобрить игроку и мы учитываем то, как это может повлиять на будущие РП процессы с этим игроком/игроками. Данные биографии проверяют одни из самых опытных администраторов в понимании РП, которые тщательно изучают биографию перед тем, как ее одобрить.

Слова, сказанные в Discord не модерируются.

Как и ответил вам администратор, игроку с ID 4884 было выдано наказание за MG, что считается более правильным, так как множественные наказания одному игроку по одной ситуации не могут выдаваться. Модератор выбрал самое сбалансированное наказание по этой ситуации. Также, стрельба была в 2 против 4, а не 1 против 4, так как к нему приехал на помощь игрок, который и начал перестрелку.
Игрок 123003 был наказан за игнорирование отыгровок, что запрещено делать у нас на проекте, какими бы они ни были.
Игрок 84448 был наказан за неосведомленность действий, вытягивать человека с "ножом" из машины - это преувеличение своих возможностей даже для сотрудника гос. структуры. Опять же, независимо от того, какими были эти отыгровки.
Рассмотрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу