Рассмотрено Бан за 6.1.12 ОП / Некомпетентность | Assistant_Carn

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Max Sparta
Ник администратора
Assistant_Carn
Дата
18.11.2023
Время
18:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=mGteKyVOA7c ; https://www.youtube.com/watch?v=NmsW55RIitI

Makc Sparta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
76
Assistant_Carn - выдал наказание Бан на 1 день за то что я не увидел в ДУ вопрос, когда человек (id 160978) задает мне (id 52948) вопрос, прошу обратить внимание что стоял я к человеку спиной. Я не намерено, не увидел в ДУ и не отыграл задающий мне вопрос. Человек бегал и пытался покинуть камеру когда я его посадил. Когда я ему одел наручники и повел в камеру, произошла отыгровка автоматически о надевании и снятии наручников. В этот момент игрок кидает в ДУ отыгровку ("Что написано на опозновательном знаке у человека напротив"). Я эту отыгровку не заметил так как пытался посадить и завести нарушителя в камеру.
Прошу ознакомится с видео (время на откате 3:09 - первая ссылка). Assistant_Carn увидел нарушения только у меня, хотя когда другой игрок которого я задерживал отказался давать паспорт (сказал что у него паспорт в "Воровском" кармане - время на откате 10:42 - вторая ссылка), отказался снимать маску (сказал что снимет ее, я снял с него наручники (отыграл: что один наручник находится на нем, а второй наручник пристегнул к своей руке, он надел бронежилет и начал закуриваться - время на откате 8:49 - вторая ссылка) но данный администратор данных нарушений не увидел.


 

Makc Sparta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
76
Удалите жалобу, не актуально. Наказание уже прошло. Аккаунт разблокирован.
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Ознакомился с доказательствами со стороны ассистента и могу вынести следующий вердикт:
Ассистент выдал наказание верно.
Жалоба закрыта по просьбе автора.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу