Отклонено амнистия I Edo Terminatorez 101629 I Rain Flow для Alvaro Nortona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Edo Terminatorez
Ник администратора
Rain Flow
Дата
16.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WyBX0

Edo Terminatoreez

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
58
Здравствуйте меня забанили за хранение читов скажу предисторию я очень давно начал здесь играть и я когда купил этот комп и открыл акк на Гугле я вообще не удалил Гугл диск даже никогда не зашёл в неё это можете видет в откате у админа который меня проверял я забанилься очень много раз причина Зап. Редукс я не знал что такое Гугл диск даже во время проверке админ что сказал я сделал очень быстро я играл чисто и не знал как удалить в Гугл диске даже во время проверки сказал как удалить скажи я удалю мне не нужно там даже есть файл 4 года назад что я скачал прошу разбан я играл честно я уже не играю с зап редуксами и не буду я не закинул в раздел жалоба на админов потому что не щитая то что админ во время моего разговора закрыл мой микро и кикнул но был адекватен поэтому не кидаю жалобу на него я очень хочу здесь играть в любой момент можете тпать и проверять я даже могу зайти в пп и прямо у вас удалить все что есть
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 603
В амнистии отказано.
Наказание остается в силе.

1.5 Хранение скриптов/читов/запрещенных модификаций в любом виде/не важно где (съёмные носители, жёсткие диски, облачные сервисы/хранилища) запрещено и наказывается блокировкой игрового аккаунта. | BAN - до 60 дней
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу