Одобрено Некомпетентность и блат | A. Footmob | Joe Hornet + 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexandr_Footmob
Ник администратора
Joe Hornet
Дата
15.11.2023
Время
19:15
Доказательства
https://youtu.be/Vb_Oma2-zkM

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
Коротко: Некомпетентные администраторы видят нарушения только с одной стороны, полностью игнорируют целый букет нарушений с другой, а также блатят друзей, выпуская их из тюрьмы.

Подробно:

Задерживаю человека (id85854). Во время задержания я совершил УБ, накинув наручники во время перестрелки, за что получил свое наказание. По этому поводу никаких вопросов. Нарушил – получил наказание…. Но об этом чуть позже.

На ситуации был администратор Joe Hornet.

00:00 - Игрок во время РП-процесса обращается к админу + МГ. Реакция админа? Никакой.
00:30 – игрок использует запретки? 3.7 ОП? Реакция админа? Никакой.
00:00 – всяческих мгшит, включая оскорбления?! 3.1 ОП?! Реакция админа? Никакой.


Привожу задержанного на ФТ и начинаю процессуальные действия, позвав админа. Joe Hornet на ситуации.

00:10 – МГ, оскорбления, перенос... Реакция админа? Никакой.
00:20 – 6.1.6 (отыгрыш /do в голос). Реакция админа? Никакой.
01:00 – 6.1.12 ОП (Уход от РП – игнор вопроса в /do) Реакция админа? Никакой.
02:13 – игрок прямо говорит, что админы его заблатят…
03:10 – 6.1.1 ОП (соврал в /do) Реакция админа? Никакой.


Посадил типа в тюрьму. РП-ситуация закончилась… Казалось бы самое время выдать наказания. Мне дают деморган за UB (тут не спорю, было нарушение, получил наказание) …. Какое наказание получил игрок 85854? Никакого.

Как так получается, что администратор Joе Hornet, будучи на ситуации, проигнорировал все нарушения со стороны игрока? мг и оскорбление (3.1 оп – мут), запретки (3.7 оп – мут), 6.1.6 ОП (/do в голос – деморган), 6.1.1 оп (ложь в /do – варн) и 6.1.12 оп (уход от рп – бан)?

На лицо абсолютная некомпетентность администратора. За такую работу на РП-проектах даже в хелперы не берут, не говоря уже о статусе администратора.

Казалось бы, на этом можно было закончить. Но наш герой-задержанный сразу же как я получил деморган пишет мне в личку, что администратор его выпустил... А здорово это администратор придумал, я сижу максималку за УБ, а чела сразу выпустил...


Спрашиваю у администратора, а с каких таких его вдруг выпустили? На что админы Joe Hornet и Fred Forsberg отвечают, что его никто не выпускал…


Забавно, ну ок, проверяем, кидаем на чела розыск, прожимаем его местоположение… Человека в тюрьме нет… То есть админы выпустили и соврали на мой вопрос, почему его выпустили. Далее дополнительно подтверждаем инфу у еще одного админа в личке. Да его выпустили. БлатаНет...


То есть чел наиграл на бан, а его сразу же выпустили из тюрьмы?! С чего вдруг? К битве семей? Но до нее еще 20 минут… Рановато, да и после нее его в тюрьму никто не вернул…

Точнее только через час после нее, когда указали на это старшей администрации, а если бы не указали, то и не вернули... Да и вообще, а за что его?? "Его же не выпускали" (с) Joe Hornet и Fred Forsberg... Получается парню просто так срок дали...

Да и хотелось бы получить ответ на вопрос, а что это за практика такая на Гранд РП – людей, посаженных по ic, да и просто в деморган, выпускать на оос-мероприятия, далеко не первый раз с таким сталкиваюсь… Капты, бизвары, семейные мп – все время людей на них по кд выпускают из тюрьмы, а потом не возвращают…
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, жалоба на рассмотрении.
Ожидайте ответа.​
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Рассмотрел вашу жалобу.
Итог:
Администратор получит письменный выговор за свои нарушения.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу