Отклонено [ RP-ситуация ] Black FamQ - "Союз с Phantom"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeria Saints

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2021
Сообщения
49
Из-за большой криминальной конкуренции, лидер неофициальной организации Black FamQ, решила найти союзников.
На одной из встречь лидеров организации ей приметился лидер организации Phantom. Немного поговорив, они назначили время и место для встречи с членами семьи.
На назначенном месте и в назначенное время встретились лидер Valeria Black и Phantom Power неофициальных организаций. На этой встрече лидеры обсудили планы дальнейшей совместной деятельности, поставили ограничения и дозволености. После чего подписали договор "Союз" и пожали друг другу руки.




 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Доброго времени суток, Valeria Black.

В RolePlay-ситуации союза между двумя неофициальными организациями должны быть отображены максимально четкие причины по которым этот союз строится: «в поисках союзников» — это максимально размытое понятие, не подкрепленное за собой никакими мотивами. Помимо этого, согласно правилам оформления темы, скриншоты не должны иметь игрового HUD. Раз уж дело касается отыгровок, то вы можете воспользоваться различными графическими редакторами, с помощью которых можно как вставить, так и использовать уже готовый текст. Не забывайте, что вам необходимо указывать к каждой RolePlay-ситуации исходные доказательства (желательно под спойлер с ссылкой на изображения).

Ваша RolePlay-ситуация отклонена. Учтите вышеуказанные ошибки и пересоздайте тему, оформив всё согласно правилам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу