Отклонено ReHabs | Black FamQ (№272 по GPS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeria Saints

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.11.2021
Сообщения
49
ReHabs | Black FamQ

Много лет штат San-Andreas был благоприятным местом для жизни. Но последние года происходил большой наплыв криминальных группировок. Что привело к нестабильности в штате. Повысился процент криминальности, что привело к более повышенной продаже оружия, а так же к изготовлению и продаже наркотиков. Наркотики начали набирать популярность и среди обычных жителей. Распространение дошло до степени зависимости мирных граждан. Правительство никак не могло повлиять на сложившуюся ситуацию, так как все это вышло из под контроля.








Долгое время ситуация никак не менялась, а иногда становилась и хуже. Дошло до того, что и в правительстве начали распространение. Это было последней каплей терпения и правительству пришлось обратится к больнице за помощь в данном деле. Ведь зависимость от наркотиков влияла на положение в штате, на работоспособность, а так же на будущие поколения.
Вся ответственность легла на плечи больницы. Конечно, врачи не могли заниматься ловлей распространителей. Но они могли повлиять на зависимость людей и сделать их жизнь лучше. Так как людей было много, которые нуждались в лечении, в больнице не хватало мест. После долгих раздумий и обсуждений было принято решение сделать отдельную лечебницу для зависимых, ReHabs. В этой лечебнице все зависимые могут по собственному желанию избавится от данной проблемы, а так же разделить обычных больных от зависимых.






Поиски территории для лечебницы не заняли много времени. Для лечебницы семья "Black FamQ" разрешила использовать свой дом №272. ТАк как на этой территории были как раз удобно расположены здания за городом и отдельной территорией. Как такая местность поспособствовала быстрому выздоровлению больны. И семья "Black FamQ" была рада помочь нуждающимся людям.







После представленной территории семья и главный врач подписали соглашение, а то есть договор в котором гласилось, что на территории дома №272 будут лечиться зависимые люди и на ее территории будет выращиваться наркотик в лечебных целях.





Спустя недолгое время в лечебницу были направленны специалисты с оборудованием и прочими необходимыми вещами, после чего она начала полностью функционировать и договор вступил в силу.

Итог:
  • На территории дома №272 находится действующая лечебница для зависимых от наркотиков людей.
  • На территории дома №272 можно легально выращивать наркотик с целью лечения.
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Приветствую. Ваша СС отклонена.
  • Вам нужно добавить отыгровки как вы заключаете договор с правительством о создании данного учреждения. Также, правительству после подписания данного договора нужно издать указ о статусе вашего учреждения.
  • Нужно добавить отыгровки с закупки и доставки спец.оборудования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу