Рассмотрено Demorgan за UB | Assistant_Yoopiyo;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Cameron Ford
Ник администратора
Assistant_Yoopiyo
Дата
10.11.2023
Время
23-05
Доказательства
https://youtu.be/JUOA2dbYWak

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Приветсвую.
02-10 по 04-37 на мой взгляд полностью не адекватное поведение администратора, не захотел выслушать мои доводы, появился без моего согласия, действовал по указке Леонардо 04-06, очень не приятное послевкусие.
03-57 приплетает мне свои фразы, это нормально? хотя ранее я сказал что я не работал в фибах
04-13 опять приплетает мне то чего я не делал, чем выдаёт желаемое за действительное. Такое ощущение что ассистент администратора не вполне вменяем. Надеюсь не задену нежные чувства кого-либо.
04-32 Не стал слушать мою точку зрения и мои доводы, и просто ушёл. Меня это сильно задело, до глубины души.
04-58 по 05-25 нарушение от Леонардо Мартинеза, которое ассистент администратора заигнорил
06-32 глава гос орги вставляет тряпку в рот задержанному, ассистент администратора заигнорил
07-03 так как я был в наушниках и разговаривал паралельно с Леонардо не расслышал отыгровку, написал в ооц чат мол не расслышал, что Леонардо проигнорировал, а это нарушение ОПС так как он тем самым байтит меня на нарушение и это запрещено опс.
08-38 Assistant_Yoopiyo откидывает за уб, хотя он всё видел в том числе мои записи в ооц чат. Ни предупреждения ничего, сразу деморган.
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Просьба выпустить из деморгана и наказать виновника торжества.
 

Busido

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
31
Мой статик 41345
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Ознакомился с доказательствами со стороны ассистента и могу вынести следующий вердикт:
Ассистент выдал наказание верно.
В следующий раз не нарушайте правила проекта.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу