Рассмотрено Некомпетентность/Блат | Aram Grigoryan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Artjom Ackermann
Ник администратора
Aram Grigoryan Fred Forsberg
Дата
07.11.2023
Время
1:32
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/383835/

Artjom Ackermann

Маленький мальчик
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
60
Здравствуйте, уважаемое руководство в лице Альваро Нортона.

Хочу обратить Ваше внимание на администратора, который, похоже очень сильно любит общаться с игроками на форуме как с "пацанами с района" :
Как бы я всё понимаю, соблюдать официальную речь уже давно не модно, как бы и не круто, как бы и тяжело, но ладно, не в этом суть.

Суть в самой жалобе. Игрока наказали МАКСИМАЛЬНО за UB (в данном случае имеется ввиду NRD (Non-Realistic Drive) ).

Жалобы на игрока небыло, никакой РП-ситуации небыло, за езду по горам на машине у нас наказывают ТОЛЬКО если игрок участвует в РП-ситуации.
Игрок вероятно уже сполна "отсидел" незаслуженное наказание, за то, что катался на своем "каре" по горам.

Можно добавить ещё и вопрос, почему это считается за UB?
Разве в жизни никто не может заехать на машине на горку? Может человек миллионер и тестирует машину на выносливость? Может быть он психически болен, от чего захотелось ему убиться улетев с горы? Почему Вы исключаете такие мелочные моменты из возможных причин для совершения такого деяния?

Я уверен, что Вы эту жалобу закроете не моргнув и глазом, даже наверное и не прочитав до конца, ввиду того, что я не имею к ситуации отношения, большого количества букв, но знайте, это лишь покажет Вашу заинтересованность в решении проблем, а потом игроки будут задавать вопросы, блин, почему же так народу мало...


Сначала человека забанили за название видео, теперь уже просто так людей наказывают за то, что они ездят на машине по горам.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Наказание было выдано верно.
Добавлю лишь то, что игрока наказали чересчур строго.
С администратором будет проведена беседа во избежание повторения ситуации. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу