Отклонено [Неофициальная организация | Crime | #1760] "Hunter"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mavrick Hunter

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
3

История создании семьи:

В темных уголках Лос-Сантоса, где законы подвластны только тем, кто смех их нарушать зародилась легенда. Объединение "
Hunter" берет свое начало в далеком 2018 году. Основателем и главой семьи является таинственный, хитроумный и в меру лживый преступник - Rayne Hunter. Рэйн был опытным вором и мастером обмана. Его влияние и харизма позволили собрать вокруг себя группу единомышленников. Они были теми, кто решит отойти от обыденности и начать жить по своим правилам: стремясь к свободе и независимости. Шаг за шагом, объединение стало набирать известность за счёт своих амбиций, хитроумных действий и не менее хитрого руководителя. Преступная группировка специализировалась на разного рода нелегальной деятельности, в том числе контроль за наркотрафиком, оружейный бизнес и киберпреступность. За счёт опыта Рэйна, подельники успевали вовремя уклоняться от правосудия и смело стояли на пути к успеху, правильно используя имеющиеся ресурсы.

Спустя долгое время объединение существует и в наши дни. "Hunter" превратились из амбициозных новичков в известных профессионалов своего дела. За весь тот период, бывали и взлеты, и падения, враги и предатели, друзья и знакомые, которые пытались разрушить изнутри это дело. Несмотря на все трудности, группировка продолжала процветать и укреплять свои позиции в преступном мире Лос-Сантоса. Так и закрутился вихрь событий, создавая новую легенду о непоколебимой преступной организации, которая не знала ни законов, ни морали — только свои собственные правила, написанные кровью и деньгами, и имя ей — "Hunter".

Иерархия:

  • Глава семьи ("Don"): это вершина иерархии и главный руководитель семьи "Hunter". Глава принимает ключевые стратегические решения, контролирует все операции и обеспечивает единство семьи.
  • Правая рука ("Underboss"): правая рука главы семьи помогает в управлении и координации деятельности. Он может временно замещать главу в его отсутствие и выполнять ключевые задачи.
  • Консиглиере ("Consigliere"): консиглиере является советником главы семьи. Его роль заключается в предоставлении советов и рекомендаций по стратегическим решениям и разрешению конфликтов.
  • Капо ("Caporegime"): капо - это руководитель одной из фракций или группировок внутри семьи "Hunter". У него есть подчиненные члены, которые отвечают за конкретные аспекты бизнеса, такие как наркоторговля, оружейный бизнес и киберпреступность.
  • Солдаты ("Soldiers"): солдаты являются обычными членами семьи, которые исполняют указания капо и участвуют в различных операциях. Они могут быть вовлечены в нелегальные действия, такие как распространение наркотиков или совершение криминальных актов.
  • Специалисты ("Specialists"): в группировке "Hunter" могут быть специалисты, отвечающие за конкретные аспекты бизнеса, такие как взлом, контрабанда, транспорт и безопасность. Их задача - обеспечивать эффективность операций в своей области экспертизы.
Состав организации:

Rayne Hunter [91268] - лидер организации
Infanta Meow [61139] - заместитель
Hoodwink Hunter [474]
Abrek Hunter [41453]
Wayz Hunterez [123394]
Night Hunter [123720]
Crystal Hunter [124613]
Handof Midas [56935]
Teenage Love [95200]
Castet Flame [103173]
Pakistan Size [117051]

Деятельность организации:
  1. Ограбления домов: организация специализируется на профессиональных ограблениях домов, используя тщательно разработанные планы и высокотехнологичное оборудование для минимизации рисков.
  2. Угон транспорта: эксперты по угону в организации способны взламывать и обходить современные системы безопасности, обеспечивая эффективный и незаметный угон транспортных средств.
  3. Грабеж и похищения людей: группировка проводит высокодоходные грабежи и похищения с целью выкупа, оставляя минимум следов.
  4. Шантаж государственных служащих: они обладает компроматом и мастерством в шантаже, направленном на вымогательство и воздействие на государственных служащих.
  5. Борьба с государственными службами: объединение активно противостоит действиям правоохранительных органов, проводя контрразведывательные операции и устраняя угрозы.
  6. Заказные убийства: организация предоставляет услуги по заказным убийствам, действуя дискретно и профессионально.
  7. Торговля и сбыт наркотиков: организация вовлечена в высоко прибыльный бизнес по производству, торговле и сбыту наркотиков.
  8. Мошенничество: специалисты проводят сложные мошеннические операции, включая финансовые махинации и кибератаки.
  9. Организация террористических актов: в крайних случаях, они использует террористические методы для достижения своих целей, вводя панику и хаос.
  10. Контрабанда оружия: организация вовлечена в контрабанду оружия, поставляя высокотехнологичное вооружение клиентам по всему миру.
Местоположение организации:
Дом №1760



Автопарк организации:
Цвет - желтый



Внешний вид участников организации:

 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Неофициальная организация "Hunter" активна с 08/11/2023.
Лидер неофициальной организации: Rayne Hunter |
91268
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация снята.
ЧС - 30 дней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу