Просмотрен Жалоба на Куратора Администрации Сервера Andigo | 5.1 - 5.7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Alexey Alonso
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
02.11.2023
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/Wr7VR

Alexey Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
60
Вчера на 02.11.2023 число я играл вместе со своим братом Богданом Id 212878, это его новый аккаунт так как старый (Id 78650) был забанен навсегда и тогда я по совету Спец.Админа купил и создал ему новый Social чтобы снова играть на 01. Несколько месяцев назад я дал Богдану также свои вещи а именно неонки, хвост, балаклаву с 1-им вырезом и адики. После 15-ти минут нас забанили на 60 дней по типу больше 10-ти млн. и сохранение имущества хотя что тут сохранять. Все я отсидел этот бан вместе с ним и я также продолжил играть. После не долгого времени я купил себе Баленсиаги Белого Цвета Светящиеся и сразу же после покупки я спросил у всех "знающих" админов действует ли правило 5.7 на эти балики, мне все дружненько хором двое сказали что нет. После того как я их купил я купил Богдану Social , он так же начал со мной играть и я также начал давать ему шмотки так как я знал что на балики правило 5.7 не распрастроняется и без какого либо страха ему их давал. Я ему их давал очень много раз, но вдруг у нас админ На Андиго всезнающий и все понимающий ведь без каких либо проверок и каких либо разговоров берет и банит нас двоих навсегда, жду когда будут разблокированы аккаунты и надеюсь с Админом Andigo будет проведена беседа.
 

Alexey Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
60
Можете удалить тему.
 

Bogdan Gross

¯\_(ツ)_/¯
Руководитель проекта
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
11 842
Просмотрено
По просьбе автора закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу