Одобрено Масс нарушения от состава | Koi Cortez ID [179022];

Ник игрока
Christian Maserati
ID нарушителя
19999
Дата нарушения
01.11.2023
Время нарушения
23:19
Доказательства
https://youtu.be/D5v8v3SdNvU

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
Я только встал на лиду, я 1 человек в фракции был, еще даже инвайты не успел выдать, типы приезжают c шумными петличками на меня и это еще и был якобы забив, как по мне это было просто массовое SK, не более, не получается есть преступление а есть наказание все просто.

1.1 Стрела является IC процессом, для забива стрелы нужна IC причина | Письменный выговор лидеру.
Примечание:
Запрещено начинать перестрелку, если между главами организаций не состоялся IC диалог и нет IC причины

1.8 Криминальная организация может отказаться от стрелы.
Примечание: В случае если криминальная группировка согласилась на стрелу и не явилась, разрешается напасть на их титульный район в течение 5-ти минут. ( SK - 5 минут)

Какая у них вообще причина была забивать мне стрелу, если я только встал, что???
 

Christian Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
259
UPD:
Прошу также запросить фулловый откат с стороны Bloods, т.к. якобы Администрация говорили что они могут SKшить нашу респу в течении 5 минут, а в правилах говорится вообще о другом, если Bloods откат не предоставляют, выдавайте самое строгое наказание вплоть до снятия Лидера пожалуйста, ведь Bloods 30 минут на нас нападали и постоянно RKшились, пока у моих людей не кончились патроны и броники, это жесть.
 

Charlie Makeev

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
17.01.2022
Сообщения
999
Доброе время суток.
Организации получит письменный выговор за масс нарушение от состава.
1.1 Стрела является IC процессом, для забива стрелы нужна IC причина | Письменный выговор лидеру.

2.7 Запрещён SK в сторону членов банды находящихся на своём титульном районе.
Одобрено. Закрыто
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу