Рассмотрено Бан за бутылку в ... by Andigo | HeadAdmAndigo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mike Moskovski
Ник администратора
HeadAdmAndigo
Дата
28.10.2023
Время
00.00
Доказательства
https://imgur.com/a/qicPRr0

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
133
6.1.11 Запрещено отыгрывать действия сексуального характера, а также чрезмерную жестокость с нанесением увечий персонажу в детальном описании, если как минимум одна из сторон ситуации выразила свое несогласие в ООС чате. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 60 до 240 мину
...............................................................................................................................................................................................................................
Во 1 - Данный гражданин как то выразил свое НЕСОГЛАСИЕ в OOC чате? -НЕТ, он играл РП и говорил "Да мне это нравится" Ни в IC ни в OOC чате я не видел не единого слова о том что он ВЫРАЖАЕТ СВОЕ НЕСОГЛАСНИЕ, он по рп сидит на бутылке и говорит что ему это нравится. Какие вопросы ко мне? Я ссылаюсь только на правила сервера, а не на чьи то хотелки, они меня не интересуют, меня интересуют правила по которым я получаю свои заслуженные наказания.Если разбираться, то и 180 минут я отсидел не по правилам потому что в правилах конкретно написано "если как минимум одна из сторон ситуации выразила свое несогласие в ООС чате"

Во 2 - Если вы считаете что я нарушил правила, скажите мне пожалуйста пункт правил по которому банят за аморальные действия ? На каком основании выдан бан? Правила сервера для вас шутка?

Прошу куратора проекта в лице Bones'a либо вышестоящее руководства в лице Eazzy решить ситуацию с данным администратором.

Прикладываю ссылку на откат с ситуацией
 

Maga Moskovski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
133
Не актуально, разобрались. Можете закрыть жалобу.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Закрыто по просьбе автора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу