Рассмотрено Некомпетентность | Admin_Hayk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Grga Pitic
Ник администратора
Admin_Hayk
Дата
22.10.2023
Время
20:52
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/382883/

Serhio_Gonzalez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
56
Данный администратор рассмотрев мою ЖАЛОБУ ответил, что со сторны игрока нарушений не было.

Считаю, что администратор некомпетентен, потому как было прямое нарушение пункта правил 1.1 GZ.

Проблема в том, что в пункта правил 1.1 GZ. неверно указано исключение Пункт 2.11 правил угона автомобиля, вместо Пункт 2.12 правил угона автомобиля.

Исходя из этого игрок должен был понести наказание за нарушение пункта правил 1.1 GZ, т.к. его действия нарушили этот пункт правил, даже не смотря на то, что Пункт 2.12 правил угона автомобиля им нарушен не был.

Так же угонщиком не было озвучено, что это угон автомобиля, а просто были истеричные крики и открыта стрельба. Т.е. в момент моего убийства это было обычное убийство, а не угон автомобиля. Что в очередной раз доказывает то, что игрок нарушил пункта правил 1.1 GZ.

Прошу наказать Admin_Hayk за некомпетентность, игрока Evgeniy Diaz за нарушение пункта правил 1.1 GZ. и внести изменения в пункт правил 1.1 GZ, а именно:
Заменить исключение Пункт 2.11 правил угона автомобиля на Пункт 2.12 правил угона автомобиля.
 

Stiv Bodrov

I | Администратор | V
I | Администратор | V
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
380
Добрый день.
Ознакомился с Вашей жалобой и доказательствами администратора, и могу вынести следующий вердикт:
Игроки не нарушили пункт 1.1 GZ, так как они угоняют ваш автомобиль и могут вас убить не в системном ЗЗ для угона автомобиля.
2.12 Запрещено убивать жертву без IC причины. Ниже правила есть примечание что не в системном ЗЗ можно стрелять либо угрожать оружием.
Не увидел нарушение со стороны администратора.
Рассмотрено.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу