Дело №94 | Обвиняемый: Adam Denver | Истец: Oleg Flock

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
391
В верховный суд штата
Сан Андреас
от гражданина штата
Oleg Flock
Обвиняемый: Вице-губернатор
Adam Denver​

Дело №94

Я, гражданин штата San Andreas Oleg Flock, 21 октября 2023 года примерно в 14:55 пришел в холл капитолия с целью трудоустроится на должность адвоката штата. Меня в холле встретил верховный судья Rolex Comedoz и предоставил свое удостоверении. Я также показал свои документы, а именно паспорт верховному судье. Я сказал верховному судье что пришел с целью трудоустроится на должность адвоката штата, так как адвокатов в штате, а именно всего один адвокат на весь штат. Верховный судья в рацию вызвал вице-губернатора Adam Denver. После вызова через несколько минут пришел Adam Denver и начал проводить со мной собеседование. Он задал мне три вопроса по закону об обороте оружие и я ответил верно на 2 из 3. После такого собеседование Adam Denver отказал мне в принятии на должность адвоката. Спросив по какой причине отказали он мне ответил что не скажет причину. Данный сотрудник нарушил мои конституционные права на трудоустройство и трудовой кодекс отказав мне в принятии на должность адвоката без причины. Также я попросил знакомого написать ему на электронную почту и разобраться в чем дело. По переписке в электронной почте фото которой мне предоставил мой знакомый он пишет что меня в GOV не будет вообще! Получается по факту личная неприязнь ко мне хотя я его первый раз вижу.

В связи со всем вышеописанным, прошу верховный суд в судебном порядке рассмотреть прилагаемые мною материалы дела, и установить степень виновности вице-губернатора Adam Denver в нарушении статей 3.1 ТК, 13.2 УК, 10.17 УК.
В случае признания данного сотрудника виновным, прошу:

  • Назначить вице-губернатору Adam Denver наказание в виде лишения свободы
  • Запросить видеофиксацию от 21.10.2023 с 14:00 до 14:55.
  • Отстранить действующего вице-губернатора от занимаемой должности
  • Назначить ему запрет на возврат к государственной службе на срок 60 дней
  • Выписать штраф на сумму $70000
Гражданин штата Oleg Flock
21.10.2023г.




Материалы дела:
переписка моего знакомого с обвиняемым по поводу меня
 
Вверх Снизу