Одобрено Некомпетентность Sam Shutoku | Обращение Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lincoln Costello
Ник администратора
Sam Shutoku
Дата
18.10.2023
Время
0.38
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=TWMWIiuMHTU

Scofild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
798
Дани человек яавлаица Админ Фам он админ 01 админ 02 и мне очин интитесно как можит быт админ мешваця РП и процес и стрилат на ДМ эта Сам есты нацист когда он был Пиар асистентам он трогал навию и его снали шас он админ фам 01 01 сервера я всегда писал чо он Блатит Ар Праид и научил как скриват Чити сваих Одобрено - OSK Nacie | Conor Costello | 15024 эта ни толка мои мненыя можите спрасит всех каки он человек и все скажут он Нацист и таки лудеи на Админке ни места если хатите ешо доказателства я могу многа Предаставт нашот нацие што он ни уважаит Грузинах есты многа факти
 

Demon Healed

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
295
Дани человек яавлаица Админ Фам он админ 01 админ 02 и мне очин интитесно как можит быт админ мешваця РП и процес и стрилат на ДМ эта Сам есты нацист когда он был Пиар асистентам он трогал навию и его снали шас он админ фам 01 01 сервера я всегда писал чо он Блатит Ар Праид и научил как скриват Чити сваих Одобрено - OSK Nacie | Conor Costello | 15024 эта ни толка мои мненыя можите спрасит всех каки он человек и все скажут он Нацист и таки лудеи на Админке ни места если хатите ешо доказателства я могу многа Предаставт нашот нацие што он ни уважаит Грузинах есты многа факти
ты и сам прекрасно знаешь что он не трогал нацию, он хотел оскать на грузинсом и случайно вместо грдзело сказал грузело так что он не нацист, Сэм в последнее время был единственным админом который умел найти софт а не как другие админы вызывали на проверку и проверяли только на хитбокс это мог делать любой человек, и благодаря Сэму держался весь крайм )
 

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
С игрока было снят наказание, Так как он никаким образом не оскорблял чью то нацию.
А то что касается слову "Грузело" такого слова не существует и это никаким образом не может быть оск нации.
Ожидайте ответ от руководство Сервера/Проекта.​
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 068
Здравствуйте.
Вам дали ответ выше.
Насчёт отката, администратор получит наказание и будет проведена беседа выше.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу