Жалоба №2 |Сотрудник FIB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aloxa Kennedy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2022
Сообщения
11
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Naomi Hailey
Электронная почта agentcepuxomitoretto


1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Naomi Haylei № паспорта 80146
2. Номер телефона заявителя - 6960806:
3. Имя фамилия нарушителя - Cотрудник FIB
4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
Балаклава, черный бронижелет маркировки FIB, чёрная кофта, брюки и туфли.
5. Заявление с описанием правонарушения - Я Naomi Hailey № паспорта 80146 в 19 50 заехал на парковку Говермента после чего подбежал к сотрудникам Gov чтобы погрется.Но так как это оказалась закрытая территория меня задержали по статье 3.8 УК. После чего вызвали сотрудников ФИБ чтобы меня как задержанного передали сотрудникам Фиб и они провели процессуальные действия.Как приехал сотрудник он не представившись взял меня и повез в Федеральную тюрьму. На федеральной тюрьме он сказал что вызывает сотрудников чтобы уже они продолжили процесуальные действия.Но сотрудников мы ждали более 20 минут. Когда приехал сотрудник который начал проводить процесуальные действия он запросил доказательства у сотрудника который меня привез,но тот сотрудник ничего не имел. Но чтобы много не разглогольствовать при всей ситуации был Зам,Ген, прок. У которого находятся все доказательства нарушеним первого сотрудника,Ко второму сотруднику у меня вопросов нет. поэтому прошу принять меры к первому сотруднику.И привлечь его к ответственности по статьям 3,10 УК 4,2 УК и также за нарушение процесуального кодекса и привешение должностных полномочии
6. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Видео материалы нарушения сотрудника находятся у Заместителя Генерального прокурора, а так же на камерах видео наблюдения Федеральной тюрьмы Bolingbroke.
 

Viktoriya Honda

VH
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
62
Уважаемый Naomi Hailey , ваше заявление принято на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен заместитель Генерального прокурора Diego Barone.
С уважением,
Генеральный прокурор штата
Viktoriya Honda​
 

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Уважаемая Viktoria Honda, прошу отказать гражданину Naomi Hailey, в приеме заявления. Так как данное заявление было подано в несоответствующем разделе. Что нарушает п 1.6 - "Заявления в прокуратуру подаются в письменном виде в соответствующем разделе на портале Штата." Закона №69А «О прокуратуре и её деятельности». Обращения и заявления должны быть поданы в разделе - "Обращение в Генеральную прокуратуру Штата", в котором четко прописано -
"В данной теме Вы можете оставить обращение на рассмотрение его в генеральной прокуратуре, по форме, указанной ниже.".
С уважением,
Агент FIB
Allen Bain, номер бейджика: 84448​
 

Diego Barone

Apachevich Diego Barone
Пользователь
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
51
Уважаемый Naomi Hailey , ваше заявление рассмотрено и передано в Верховный суд.


С уважением,
Заместитель Генерального прокурора штата San-Andreas
Diego Barone

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу