Отклонено Биография | Allen Bain [84448] | Bad Cop [LSPD]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allen Bain

Брат че за фыр,фыр,фыр?
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
195
Имя: Аллен
Фамилия: Бэйн
Мать: Эвелина Бэйн
Отец: Бэнжамин Бэйн
Дата рождения: 8 июня 1993
Возраст: 30 лет
Пол: Мужской
Национальность: Американец
Рост: 74,8 дюйма
Вес: 198,4 фунта
Телосложение: Спортивное
Цвет волос: Пепельные
Цвет глаз: Карие
Цвет кожи: Светлый
Характер: Вспыльчивый, жестокий, самоуверенный, агрессивный, корыстный и хитрый
Увлечения: Боевые искусства, спортивная стрельба, американский футбол
Номер паспорта: 84448
Контактный номер телефона: 9110808
Татуировки: На теле, на руках и ногах
Место проживания: Квартира в центре города

Семейное положение: Холост

Фото: тык

Детство

Аллен родился и вырос в Сан-Франциско штат Калифорния, в бедной американской семье. Родители Аллена еле сводили концы с концами, по уши были в кредитах и долгах. Отец Аллена работал обычным строителем на самой малооплачиваемой стройке Сан-Франциско, мама Аллена подрабатывала официанткой в маленьком придорожном кафе. Родители вечно ссорились между собой из-за денег и измен, бывало доходило до драк. Аллен все это видел собственными глазами, отчего его психика с детства была нарушена и склонна к спонтанным действиям. Мама Аллена вечно жаловалась на нехватку денег, она мечтала о большем, но рождение Аллена в 18 лет всё перечеркнуло. Когда Аллену исполнилось 3 года, отец начал еще сильнее пить и бить маму Аллена, подозревая ее в изменах. В конце концов мама Аллена не выдержала и ушла из семьи, оставив Аллена с отцом. Все детство Аллен тосковал по матери, обвиняя отца в том что мама ушла, но ничего с этим сделать не мог.

Юность

Окончательно потеряв жену, отец Аллена начал еще сильнее пить и его выгнали с работы, а Аллен нашел друзей Билли, Карло и Майкла с которыми после школы гулял по городу и совершал мелкие хулиганства. Все друзья Аллена также были из неблагополучных семей, каждый пытался любыми способами заработать деньги. Аллену пришлось быстро повзрослеть и научиться защищать себя от отца, который любил по пьяне учить сына жизни кулаками. В очередной день, когда компания собралась и пошла искать себе очередную добычу, Аллен с друзьями встретили подобных себе парней, в после долгих разговоров на высоких тонах началась драка. В драке Аллен, плохо сжав кулак, ударил одного из парней, после чего кости мизинца и безымянного пальца на правой руке сломались. Драка продолжалась недолго, так как на крики прибежала полиция, все разбежались в разные стороны. После всей ситуации Аллен пошел в больницу, где ему наложили гипс, но к сожалению кости срослись не правильно.

Молодость

В возрасте 16 лет Аллен потерял отца, который умер от алкоголизма и Аллен даже обрадовался этому, но посколько он был несовершеннолетним, а связь с мамой не удалось установить, его отправили в детский приют, но в нем он пробыл недолго и его забрала семья на перевоспитание в которой отец был полицейским Лос-Сантоса штат Сан-Андреас. Благодаря связям отца Аллену помогли поступить в полицейскую академию, но Аллен не проявлял тягу к знаниям и отец помогал ему своими связями в учёбе. У Аллена обнаружились хорошие спортивные данные и его взяли в команду по американскому футболу где он показывал достойные результаты. Когда Аллен закончил учёбу его пристроили в тот же департамент в котором работал его отец, но Аллена интересовали только деньги и он не брезговал использовать свое должностное положение, поскольку отец всегда мог прикрыть сына и не дать его в обиду. Постоянно брал различные атрибуты с работы для личного пользования, в том числе наручники.

Наши дни

Аллен продолжил работать в Департаменте, в один прекрасный день к нему попал преступник, который вел себя агрессивно. У Аллена не выдержали нервы, он вывез его в безлюдное место и начал издеваться над ним. Не рассчитав силу, Аллен случайно убил его. Как обычно его отмазал отец. Дело замяли. После к нему на допрос попал его старый друг, он занимался криминалом уже на протяжении большого количества времени. Аллен выпустил его. Друг его отблагодарил и немало заплатил за свободу. Они обменялись телефонами, и начали работать вместе.

Итоги:
  • Может использовать гос.амуницию в личных целях;
  • Может вести себя грубо с любыми гражданами; (не нарушая правила сервера)
  • Может изымать при задержании оружие и в дальнейшем распоряжаться им;
  • Может иметь связи с организованной преступностью;
  • Может убить задержанного в безлюдном месте, если тот ведет себя агрессивно
 
Последнее редактирование:

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
904
Одобрено до 20.10 включительно
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
904
Не состоит в организации.
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
904
Одобрено до 14.12
 

Tony Adams

ya gosnik
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
904
Продлена до 23.12
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Биография одобрена.
Активна с 23.03 по 30.03.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Продлена.
Активна с 30.03 по 06.04.2024
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
282
Перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу