Отклонено Бан 3.7 ОП | Admin Milka / by yooploy

Тип
Жалоба
Ник игрока
Frederick Miami
Ник администратора
Admin Milka by yooploy
Дата
28.09.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/mLAema4

frederick miami1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
9
При создании жалобы (предыдущей), когда я писал, что хочу чтобы мне показали где там была медийка при которой я сказал слово на букву П* и меня вначале замутили на 480 минут, потом забанили через час примерно на 14 дней, я хотел увидеть не ответ администратора некомпетентного
"Игрок (девушка) сказала, что стоит прекратить так выражаться, чтобы не откинули.
Закрыто.
"
Я хотел увидеть видео доказательство моего нарушения на стриме медийки, а не просто банальный ответ, что я виноват просто и там была какая-то девочка, исходя из ответа администратора, я делаю вывод, что меня забанили из-за ИГРОКА девушки(без уточнений медийка это или нет) которая попросила что не стоит так выражаться. Если видео доказательство не могут предоставить, прошу пожалуйста заменить мне наказание обратно на 480 минут и вычесть время которое я пробыл в муте уже с момента как мне изначально выдали до бана
 

frederick miami1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
9
Вы сами прекрасно понимаете о чëм я, потому что слова того некомпетентного администратора не подкреплëные доказательствами(видео, откатом) малого стоят. Я таким же образом могу оболгать любого игрока без доказательств и также должен быть прав, как администратор который отвечал мне на жалобу словами ни подкрепив свои слова доказательствами.
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Администрация не предоставляет видео док-ва наказаний.
Наказание выдано верно.
Отказано.
 
Вверх Снизу