Рассмотрено 1.12 ОПГС | Hayk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hush Lawash
Ник администратора
Hayk
Дата
28.09.2023
Время
13 40 +-
Доказательства
https://imgur.com/a/Ez0SZsw

htdx

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2022
Сообщения
70
Эх,не хотел я писать на тебя жалобу хайк,ну прийдётся если вы так хотите этого,вот вы меня наказали за 1.12 ОПГС за форму,теперь объясняю всё с начало,я отошёл на пол часа и зашёл в игру,спросил у семейника типо чё ты где,он сказал на фт,я спавнюсь на фт без формы,потомучто был фулл релог,пока всё прогрузилось туда сюда прошло максиму ну секунд 5,пошёл я переодевать форму потомучто пошли немного порпшить туда сюда,прилетает деморган за то что участвую в задержании без формы,вопрос причём я к задержанию если я там даже не был,то что я заспавнился там где было задержание не значит что я был субъктом задержания,я там даже не причастен,администратору объяснил в лс всё там туда сюда ток зашёл после афк,администратор отвечает что сеанс 2.30 часа,да я играл сегодня,потом отошёл на пол часа и опять пришёл играть,прилаживаю скриншоты с переписки. Хайк зачем вот сюда мне писать если всё можно было по нормальному без жалоб,оно тебе надо? не надо,мне оно тоже не надо,но просто это будет как профилактика чтоли я хз,хотел быстро без жалоб и так далее,видно не получилось,я не душнила за 80 минут типо жб писать,но так надо походу.
 

Notorius Killaz

Never look back. ♡
Пользователь
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
345
Приветствую.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу