Отклонено Некомпетентность | Andrew Martinelli [72337] | Rain Flow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Andrew Martinelli
Ник администратора
Rain Flow
Дата
26.09.2023
Время
20:28
Доказательства
https://imgur.com/a/nuHfh2n https://youtu.be/PUjuhGItW2o

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Здраствуйте!

Была перестрелка с игроками на так называемом "Островке с деревом", который находиться за забором дома семьи "Arm Pride". (Скрин местности прикрепить не могу так как на момент написания жалобы нахожусь в деморгане) И администратор Rain Flow решил меня наказать за SK. Можно вопрос? С каких пор эта территория считаеться как территория дома семьи "Arm Pride"?! Там куча раз я убивал членов семьи "Arm Pride" по IC причине в присутствии других администраторов и никто не наказывал за SK. Только вот Rain Flow решил что это территория их дома.

Прошу уже разобраться где заканчиваеться территория их дома. До забора? Или до бардюра? Или вообще хер знает где?
 

Saui Goodman

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
80

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, к сожалению наказание выдано верно.
6.8.1 SK | Запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и на прилегающей территории к ним. |
  • Примечание: Территория дома/квартиры — холл ЖК/участок дома и прилегающая к ней территория дома (до бордюра). Любые агрессивные действия на территории дома приравниваются к провокации (байт, см. 6.8.2). Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находится на территории их дома без предварительной просьбы покинуть территорию участка; хозяин дома/члены семьи имеют право открыть огонь по игрокам, которые пытаются похитить имущество жильцов с территории дома, а похитителям, в свою очередь, запрещено открывать ответный огонь. Конопля, которую выращивают жильцы, не считается их имуществом. Если игрок, которому говорили покинуть территорию дома не покидает её, то жильцы дома имеют право открыть огонь по игроку, предварительно дав трехсекундный отсчет на то, чтобы игрок успел выйти с территории. Игрок же, который не покинул территорию дома, не имеет право открывать ответный огонь по жильцам дома.
    Данная территория где именно Вы убивали игрока является их прилегающей к ним, от второго игрока я вижу байт на СК.
    Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу