Рассмотрено Некомпетентность | Andrew Martinelli [72337] | Akeno

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Andrew Martinelli
Ник администратора
Akeno
Дата
25.09.2023
Время
21:28
Доказательства
https://imgur.com/a/mokbIwL https://imgur.com/a/Ockrf2y https://youtu.be/Gpzm4iTuc3g?si=AVoqSb5QkFe6

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Здраствуйте!
И вот мой очередной реферат.

Ситуация была такая:

Я приехал на територию дома семьи "Arm Pride". После чего игрок начал целиться на меня с оружием и считать до трёх. Но сразу хочу чтобы вы обьяснили своему дорогому PR мененджеру "Akeno" что прицеливание = угроза жизни = ІС причина для убийства. Но когда я обратился к PR мененджеру в ЛС за док-вами, чтобы увидеть за что именно меня наказали по медиа жалобе, он категорически отрецал то что прицеливание = угроза жизни = ІС причина для убийства. (Скрины прикрепил ниже). Также потом по мне игрок начал тулить. Я скинул откат PR мененджеру, но он всё равно отказался снимать наказание. Но хочу уточнить что до трёх игрок с ID "40397" физически не досчитал.

Сейчас цитата из переписки с PR мененджером "Akeno": Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находится на территории их дома без предварительной просьбы. Да, с этим соглашусь, но игрок должен выдвинуть просьбу для покидания територии и начать отсчёт до трёх. Что игрок и сделал, но не довёл до конца. Игрок с ID "40397" начал тулить сразу после двух. Что противоречит правилам сервера и уже тянет на нарушения со стороны игрока с ID "40397", а именно "Байт на SK". Но наш PR мененджер отрицал это и писал что нацеливание это не IC причина для дальнейшего убийства которое я и сделал и получил нечестное наказание. Также выехать быстро из територии чтобы не быть убитым я просто почти не смог. Его друг заехал прямо в выезд, тем самым преградив мне дорогу. Это разве нормально? Я тоже буду на територию своего дома заманивать людей, потом перекрывать выезд, требовать покинуть територию (что игроки сделать не смогут так как выезд заграждён) и начну потом по ним тулить. Я уже примерно 4 раза так откидывал игроков по форуму по такой же ситуации, что игрок целиться на територии дома, а потом по моей жалобе отлетает за "Байт на SK". Но походу для PR мененджера "Akeno" эти правила не актуальны. А очень жаль... Так как PR мененджер это достаточно ответственная и труднодоступная должность. Туда всех подряд ставить не должны, но походу на сервере "Grand RP №02" такая история всё еще актуальная и на пост PR мененджера ставят кого попало.

Все скриншоты с док-вами наказания и перепиской с PR мененджером в дискорде >> прикрепил ниже.

Также требую моральную компенсацию.
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,
Ознакомился с доказательствами со стороны ассистента и могу вынести следующий вердикт:
Ассистент выдал наказание верно.
Поскольку Вы находились на территории семейного дома "Arm Pride", то игрок имел полное право под угрозой оружия принудительно попросить Вас покинуть территорию дома, в данной ситуации подобное поведение со стороны игрока не является IC причиной для убийства, поэтому Вы и получили наказание за DM.
В рамках снисходительности к игрокам наказание будет снято, в следующий раз не нарушайте правила сервера.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу