Рассмотрено Блат | Daria Honey

Тип
Жалоба
Ник игрока
Edge_Moretti
Ник администратора
Daria Honey
Дата
25.09.2023
Время
25:09
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/381089/#post-1732613

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Общался по поводу жалобы с самой наказанной девушкой она подтвердила, что снимала варн за деньги.

Общался с админом, который данную жалобу одобрил на форуме - амнистии от администратора не было.

На форуме в разделе амнистии заявления на амнистию нету.

Старший куратор Стэйт подтвердил восстановление на пост реакцией в дискорде ФИБ тольк опосле моей жалобы на форуме.



Как понимать произошло недопонимание? Если человек говорит что снял варн за деньги и ее вернули в оргу с "одобрением" только после моей жалобы на форуме?

Мне это не понятно.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Общался по поводу жалобы с самой наказанной девушкой она подтвердила, что снимала варн за деньги.
Прикрепите доказательства, в противном случае Ваш аккаунт будет заблокирован по пункту 4.2 ОП

4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации, а также оскорбление проекта. | MUTE - до 180 минут | RMUTE - до 180 минут | BAN - до 3 дней
 

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Приветствую,

Пока-что на работе. Доказательства на домашнем компе. Буду дома вечером - прикрепим.

В логах можно посмотреть что варн снимался за 350.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую,

Пока-что на работе. Доказательства на домашнем компе. Буду дома вечером - прикрепим.

В логах можно посмотреть что варн снимался за 350.
За деньги, это значит за донат? Интересная у вас конечно трактовка в жалобе
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

Внимательно ознакомился с Вашей жалобой - среди администраторов произошла проблема в коммуникации и передачи информации. С администраторами проведена беседа.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу