Рассмотрено Жалоба на гос | АФК На рассмотрение старшей администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kones_Alonso
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
24.09.2023
Время нарушения
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/SYyDM25

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Добрый день, хотел бы узнать почему гос афк? На такие мероприятия как Авианосец, Банк, Магазин, Банкоматы, Патрулирование трассы - их очень мало? Куда делись госки блин? На магазинах их максимум достигает 15-17 человек, на гранде целых 2 ФРАКЦИИ SAHP и FIB это же 2 массированные сосредоточенные фракции, где остальные все?
Сказали же поднимите гос, будут госки везде, а по факту ничего, авики выиграть не могут, банки не могут, рейды не могут.
FIB настолько уже в отчаяние, что каппа кепп рейдят, девочек.
Где госки вопрос? Будет ли решаться вопрос о их активе на мероприятии? Почему Ержан Постой Простой просто проводит дискотеку века на департаменте сахп в момент преступности в штате?
Я могу больше скриншотов о их поражении и кол-ве показать, но думаю этого будет достаточно.

Прошу решить проблему с гос, выслушать их проблемы, которые мешают им набрать состав в свои фракции, и помочь с их решением. Также найти адекватных лидеров на ГОВ (я видел там Ярик Вашингтон) и на ЛСПД.
Спасибо за внимание, жду когда гос будут что-то показывать.
 

AIex Ford

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
41
Я кроме как попытки обмана администрации ничего не вижу.
Вырезать кол-во актива гос под конец мероприятий и говорить о том, что их якобы мало, это диагноз.
Когда все прозрачно, ваши скриншоты выглядят глупо
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 002
Приветствую.
Ознакомилась с Вашей жалобой/обращением.
Могу вынести следующие выводы/заключения:
Вы прикрепляете скриншоты с мероприятий, где такого количества игроков с гос.структур не было.
Я лично следила за рейдом, который был на балласов. Госников было не такое количество, которое Вы указали в доказательствах.
Я крайне не рекомендую создавать ложные обращения и жалобы, потому что за это можно получить наказание.
То, что Вы пишите о том, что одерживаете победу на каких-либо мероприятиях, я также не вижу проблемы.
Победа, это не значит, что другая сторона не принимала участие.
То, что лидер государственной структуры SAHP проводил внутреннее мероприятие на своем департаменте, это его полное право, как проводить время в рамках игрового процесса после окончания рабочего дня.
Отвечаю от лица куратора FIB/State - государственные структуры посещают большинство мероприятий.
От лица старшего Администратора - если государственные структуры, что либо не посетили, с ними идет разговор, в связи с чем, узнается, почему так произошло.
Думаю, я ответила на все Ваши вопросы в данной теме.
Закрыто.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу