Рассмотрено Нарушение от состава и лидера | Erjan Postoy ( 9890 ) | На рассмотрение Старшей администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Edge Moretti
ID нарушителя
9890 35806 155691
Дата нарушения
23.09.2023
Время нарушения
21:05
Доказательства
https://youtu.be/dmbECVEZYaU

Edge Rockstar

Where is my mind?
Пользователь
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
376
Одним словом сидел на банкомате в машине - никого не трогал. Увидев госки проследовал за ними. После небольшой паузы возле их машины Дядя Ержан решил потулить без причины меня. Считаю данное нарушение ДМ-ом. Прошу жалобу рассмотреть старшей администрации./

Администрация младшая утверждает, что существует айси причина для такого рода ДМ-а. В правилах ДМ-а такой причины я не нашел.
 

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
170
что у вас случилось ,Михаил?Ваши люди стреляли и вы были с оружием в руках на моём откате в машине )вы бандит!)
 

Bengamin_Smith

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
113
Доброго времени суток!
Рассмотрел вашу жалобу, видеофиксацию с вашей стороны и так же запросил и рассмотрел видеофиксацию со стороны сотрудников SAHP, могу вынести следующее решение:
  1. На вашей видеофиксации видно что вы так же участвовали в ограблении банкомата.
  2. На видеофиксации со стороны сотрудников SAHP видно что вы сели в автомобиль с оружием в руках.
IC причина для открытия огня по вам у сотрудников была, нарушения со стороны SAHP нет.
Рассмотрено закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу