Рассмотрено Некомпетентность | Andrew Martinelli [72337] | Stefan Salvatore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Andrew Martinelli
Ник администратора
Stefan Salvatore
Дата
19.09.2023
Время
21:30
Доказательства
https://imgur.com/a/tkbWu5Y https://imgur.com/a/NB9yezq

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Здраствуйте!

Столкнулся с некомпетентным администратором на сервере Grand RP №02. В общем произошло с ним 2 ситуации. Но в первой ситуации администратор снял наказание и то спустя 20 минут разжёвывания проблемы в канале "Получение помощи". А во второй ситуации администратор полностью отказался смотреть откат в канале "Получение помощи" и ответил (С ошибкой) "Наказание снято не будеть". Ну ладно. Не будеть - так не будеть. Так ближе к обьяснении ситуации.

18.08.2023 Я растулил типа. За что получил наказание за "DM", хотя DM это убийство без IC причины. IC причина была? - Была. По этому и позвал администратора в ПП чтобы показать на откате где видно IC причину. Администратор 10 минут не мог вьехать что если тип в меня тулит - то
то IC причина для убийства этого человека. Странно, ведь даже ребёнку понятно что стрельба/угроза жизни = IC причина для убийства человека который первый открыл огонь. Потом администратор начал утверждать что если я просто так заехал на територию чужого дома, то это байт на SK. (Тайм код >> [00:22] на первом откате). Но что за чушь?! Какой еще байт на SK? Я просто заехал на територию не своего дома, где тут байт на SK, обьясните мне товарищи администраторы?! Потом я куча времени обьяснял что тулево в мою сторону = IC причина для убийства (Всё видно на откатах).

19.08.2023 Я опять тулился с семьей "Arm Pride", после чего они вышли 4 в 1 и убили меня. После чего подняли, направили оружие и начали заставлять кричать "Arm Pride 100". Напомню что игроки с ID "113509" и "15024" целились в меня с оружия = угроза жизни, но именно в тот момент когда на меня направили оружие, выйти 1 в 2 я не могу, потому что это уже будет PG с моей стороны. Но уже потом когда меня отпустили у меня остаёться IC причина убить этих 2 людей с ID "113509" и "15024". Что я и сделал. И в итоге я опять отлетел за "DM". Опять же напомню администратору Стефану что DM - Убийство без IC причины. IC причина была? - Была. На этот раз я опять позвал администратора в ПП показать откат где видно IC причину, но в этот раз он отказался и грубо с ошибкой ответил "Наказание снято не будеть". (Скрин с переписки в репорте также прикрепил ниже).

Откаты я немного обрезал, потому что на них видно мою личную информацию. По этому получилось 6 откатов. В строку "Доказательства" они все не поместились, по этому некоторые откаты прикреплю в этой строке. Если обрезаные откаты вас не устраивают и вы хотите увидеть полную ситуацию, то можете запросить откат со стороны администратора.

Откаты:
Откат 1 >>
Откат 2 >>
Откат 3 >>
Откат 4 >>
Откат 5 >>
Откат 6 >> Stefan Salvatore 6

Прошу провести беседу с данным администратором и выдать моральную компенсацию.
 

Vako Hakobyan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2023
Сообщения
18
просто одно слово-далбаеб(тратить 12час написать жалобу чтоб выпустили из тюрмы 180мин)
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
просто одно слово-далбаеб(тратить 12час написать жалобу чтоб выпустили из тюрмы 180мин)
Писать Жб только чтобы выпустили из тюрьмы?! Может писать жалобу чтобы администратора наказали?:Emoji1:
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
просто одно слово-далбаеб(тратить 12час написать жалобу чтоб выпустили из тюрмы 180мин)
Требую наказать за оск, а также коментарий под постом который никак не имеет отношение к человеку.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, внимательно изучил жалобу.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Администратор получит выговор.
Вам будет выдана моральная компенсация.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу