Жалоба на сотрудника FIB

GambleBeamer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.05.2023
Сообщения
9
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Jan Astrahansky
Обвиняемый: Агенты FIB

Жалоба №359
19.09.2023 в 16:02 я был задержан на городском рынке агентом FIB. Начну с того, что сотрудник вообще не имел права меня задерживать, т.к я не нарушал закон и не общался грубо с кем то из сотрудников. Не носил нелегальные вещи на себе. В ходе задержания агент FIB не соблюдал этический кодекс, агент, быстро и неразборчиво сослался на неуважительное общение(инкриминируем неуважительное общение, цитата его слов), сотрудник сразу же начал процесс задержания.

Нахожу действия сотрудника FIB неправомерными, халатными с самоуправством и превышением должностных полномочий, инкриминация статей к законопослушному гражданину без какой либо причины на задержание.

Прошу в качестве доказательств с моей стороны использовать записи с камер рынка и видеофиксацию.

Приложение

 

Vitalic Wright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
50
San Andreas General Prosecutor's Office
Attorney штата San Andreas:
Vitalic Wrightss
Электронная почта: [email protected]

Сообщаю вам, что Офисом Генеральной Прокуратуры Штата Сан Андреас, в лице Прокурора Vitalica Wrightss, отклонена Ваша жалоба №359, ввиду истечения сроков давности нарушения.
Офис Генеральной Прокуратуры рекомендует ознакомиться с правилом подачи жалоб для избежания недорозумений.
В случае несогласия с принятым решением Вы имеете законное право обжаловать его в установленном порядке.



Подпись Attorney штата San Andreas: VW
Дата: 28.09.2023​
 
Вверх Снизу