Дело №90 | Ответчик: Организация FIB, состав организации | Государственный обвинитель - Lavrentiy Beria

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Имя государственного обвинителя: Lavrentiy Beria, номер паспорта 41393
Обвиняемая сторона: Организация FIB, состав FIB
Возможные свидетели: Вице-Губернатор Штата Akima Forsec, номер паспорта 125266
Дата совершения преступления: в течении определенного срока времени

Прикрепление материалов уголовного дела:



Верховный суд ходатайствую определить снятие неприкосновенности со всех сотрудников FIB, начиная с Директора, заканчивая самым низким рангом.

Видеоматериалы, как и указывалось в постановлении, будут переданы через флеш-накопитель Верховному Судье Штата San Andreas, в связи с тем, что данные видеофиксации несут под собой государственную тайну.






































 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
Ваше заявление принято .
Так как заявление относится к федеральному бюро расследований , все материалы засекречены.
Передайте все доказательства лично мне на флешке .
В ходе судебного процесса ВРИО Верховным Судом определено продление всех имеющихся видео материалов , данного уголовного дела до завершения судебного процесса , со стороны всех участвующих лиц.

ВРИО Верховный Судья
Vel Vendetta
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
Верховный суд запрашивает все имеющиеся видео материалы от свидетелей которые фигурируют в деле, а так же материалы, касающиеся данного дела от организации FIB.
Все материалы для сохранности гос. тайны должны быть переданы лично мне на флеш-накопителе до 19.09.2023 18:00 .

ВРИО Верховный Судья
Vel vendetta
 
Последнее редактирование:

Ayrin Orrego

Devil Queen
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
52
Уважаемый Верховный Суд.
Я, директор Федерального расследовательского бюро, Ayrin Orrego, с номером паспорта 11848, руководствуясь законом "О государственной тайне" статьёй 5, пунктами 5.1 и 5.2 ходатайствую о предоставлении материалов, доказывающих нарушения со стороны агентов, включая агента Felix Moncada, с номером удостоверения 1040357, так как в отношении него были выдвинуты отдельные обвинения. Доказательства прошу предоставить на мою личную почту.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
281
Уважаемый Верховный Суд.
Я, директор Федерального расследовательского бюро, Ayrin Orrego, с номером паспорта 11848, руководствуясь законом "О государственной тайне" статьёй 5, пунктами 5.1 и 5.2 ходатайствую о предоставлении материалов, доказывающих нарушения со стороны агентов, включая агента Felix Moncada, с номером удостоверения 1040357, так как в отношении него были выдвинуты отдельные обвинения. Доказательства прошу предоставить на мою личную почту.
Уважаемый директор , данное заявление будет пересмотрено и это не связано с материалами дела , это связано с заявлением, нет описания всех ситуации по обвинениям, так что , сообщаю вам о том что дело будет закрыто .
 
Вверх Снизу