Рассмотрено Некомпетентность (6.6.4 ОП) I Daria

Тип
Жалоба
Ник игрока
Percival Phelps
Ник администратора
Daria
Дата
16.09.2023
Время
16:36
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/posts/1730619/

Percival

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2022
Сообщения
145
Я залил жб на админа который откинул меня за 6.6.4 ОП, в кратц, я ездил на бугатти LVN которая простреливается, но не простреливается сзади ( хочу подметить что это не недоработка а фишка машины, у нее сзади нет стекла) НО данные два умнейших администратора почему то считают что я использовал недоработку транспорта. Вопрос, где ? Представим ситуацию IRL, человек на абсолютно такой-же машине находится в погоне, по нему сзади открывают огонь, но попасть не могут по водителю, магия, не правда-ли? Да нет уж, никакой магии, просто у машины сзади стоит двигатель... Просьба применить максимальны санкции как к администратору который откинул за 6.6.4 ОП так и к Дарье которая считает что магия существует =)
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

Спешу Вас расстроить но к сожалению как вы описали ситуацию в IRL гражданский транспорт сделан из легких металлов, которые имеют свойство простреливаться в виду своей тонкости, т.к. автомобиль на которым вы передвигались в игре - не является бронетехникой, или бронеавтомобилем - то это является нарушением, т.к. есть условности игры, а так же недочеты транспорта, о которых Вы заведомо знали и использовали, за что и были наказаны.

Наказание выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Вверх Снизу