Рассмотрено 6.6.1 HIT Box | Media id 117909

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Raphael Twil
Ник администратора
Akeno
Дата
15.09.2023
Время
00:06
Доказательства
https://yapx.ru/album/WeQKf

Rafik12312

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
97
Я никогда не играл с хит боксами даже не знал что это такое вообще
Ну я слышал про эти хит бокса но я принимал это как шутка ну на самом деле я не знал что есть такая хуйня и администратор просто без проверки и всякой фигни просто дает под откату бан
И он под откату
Определил что у меня хит бокс ну не неучтиво урок что может быть сервера баг
Это может повезёт один раз
Ну если по откату банить не доказал что хит бокс есть так можно пол сервера пере банить просто походу администратор молодой не понимает что может быть Багги игры и так далее
Я тоже посмотрел откат ну за два момента если он хочет придраться то это вообще полный бред на самом деле у меня даже тип
1:06 В этом моменте тип стал убегать а Но я уже мышкой вёл по нему
0:08 А в этом моменте ну тут я уже на реакции поймал я знал куда он убегать будет
И вы мне говорите про какие-то хит боксы так что вот так
И плюс в этом у меня рега очень хорошая была как будто ребята не за куриные не,запитове вы даже на это не обратили внимание
 

Nikushss Alcapone

Грузин
Пользователь
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
135
ахахаха на видео видно Хитбох далбаеб удалит вабше пачему отправит етот видео? ето пазор
 

Rafik12312

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2022
Сообщения
97
ахахаха на видео видно Хитбох далбаеб удалит вабше пачему отправит етот видео? ето пазор
Маленький если бы я играл с какой-нибудь хуйней я бы вообще откат не предоставлял поймите это проста на тинул них и все на резинку а резинка порвалась и ани за плакали все
 

Notorius Killaz

Never look back. ♡
Пользователь
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
345
Приветствую.
Администратор верно вынес наказание.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу