Отклонено амнистия 5.1 | Soup Burberry | 113759

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Soup Burberry
Ник администратора
Alex_Isupov
Дата
28.07.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/3ldO9Xs

Soup

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
55
Здравствуйте, команда GrandRP, надеюсь, у вас все хорошо.

Все началось 25 июля, когда мой друг прислал мне сообщение в discord с просьбой оставить его одежду и деньги на сервере, потому что он уходит из GTA 5. Как только он отдал их мне, он ушел, а я продолжил играть. Однажды, когда я попытался войти на сервер, я увидел, что меня забанили.

Я отправляю вам сообщение о своей амнистии на форуме под номером 113759. У меня есть доказательства того, что мой друг просто хотел уйти с сервера Russian 2 и отдал мне свою одежду и деньги, но мы не думали, что я иначе заплачу ему за его вещи. Чтобы помочь вам в моем случае, я загрузил изображение, показывающее мои транзакции до этой даты, на котором видно, что я вообще ничего не платил. Все, что он сделал - это отдал мне свою одежду, и сделал он это, следуя скрипту сервера (система обмена). Пожалуйста, прошло уже 2 месяца, и я просто хочу вернуть свой аккаунт. Я помню парня по имени Педро, который был забанен навсегда за это, и почему-то его не забанили, но его случай был хуже, потому что он действительно купил деньги. Спасибо, что прочитали это

Дата операций с Paypal :
 
Последнее редактирование:

Aram Grigoryan

One Life... One Chance...
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
966
Здравствуйте.
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу