Жалоба №356 Сотрудник SAHP с жетоном DB-701

Нурик

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
17
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Batyr Ross
10090
Обвиняемый: сотрудник SAHP DB-701​
Жалоба № 356​

Я гражданин Batyr Ross был задержан сотрудниками SAHP в районе Paleto Bey около 21:00 не понятной для меня причиной, так как я двигался в сторону лесопилки. Я увидев сотрудников c оружием я остановился примерно за 200 метров к сожалению меня ранили затем оказали ПМП и посадили в машину и начали задерживать После того как приехали в федеральную тюрьму сотрудники SAHP нарушали процесс задержания то есть, зачитал Миранду другой сотрудник, процесс задержание провел другой сотрудник SAHP с жетоном DB-701 и посадил за 10.9 УК и дал мне максимальный срок! Также этот агент не предоставил мне адвоката тем самым нарушая мои конституционные права, а также сотрудник SAHP с жетоном DB-701 некорректно заполнил Date Base арест в 12.09.2023г. 21:52
Пока я сидел столь долгий срок а именно 75 месяцев от меня ушла любимая жена, а также умер мой любимый песик. Прошу запросить моральную компенсацию в размере 1миллион долларов у сотрудника SAHP с жетоном DB-701.
Прошу запросить у сотрудника SAHP с жетоном DB-701 видеофиксацию с моего задержания или получить видеофиксацию с камер Федеральной тюрьмы, а также прошу провести расследование по данной жалобе в случае нарушений сотрудника SAHP прошу передать дело в суд и уведомить меня.

С Уважением,
Batyr Ross​
((
))
((
))
(( ))​
 
Последнее редактирование:

Bogdan Freek

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
78
Уважаемый Batyr Ross. Ваша жалоба №355 от 14.09.2023 была принята и направлена на рассмотрение в прокуратуру Штата Сан-Андреас. Ответственным по данной жалобе назначен Генеральный Прокурор Vladimir Cortez
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу