Рассмотрено Амнистия | 194087 | 6.6.1 ОП | Loonya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ramsa Adrenaline
Ник администратора
SeniorAdm_Loonya
Дата
09.09.2023
Время
20 : 34
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1042515060368613406/1150140347725385758/image.png

Ramzan Island

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
27
Здравствуйте дорогие администраторы прекрасного сервере Grand с ролевым режимом игры, после бана на моем основом аккаунте 154139 , я сразу пошел убирать плохой редукс с моего компьютера и вспомнил , что у меня есть еще один аккаунт ( на молодежном сленге ,, ТВИНК " ). Вот уже нажимаю кнопку играть в хорошем лаунчере Grand( захожу на первый сервер ). Сначала происходила загрузка , далее мне написало ,, лоадинг сервер ресурс " и все ! финишинг хандшаке , я был уже готов играть на прекрасном проекте Grand , но после ввода данных аккаунта меня настиг ужас ! Я на своем мониторе asus 165hz с диагональю экрана 24 дюйма вижу очень страшную надпись , там было написано , что мой игровой аккаунт Grand тоже был в блокировке , этого я уж точно не ожидал ! так - как на данном аккаунте я поигрывал весьма давно и точно не с этим редуксом ! Дорогая администрация сервера Grand role play , прошу вас помиловать мою грешную душу и снять игровую блокировку на моем ,, Твинк " аккаунте , id аккаунта таков : 194087 , заранее благодарю того кто прочтет данную амнистию . А пока мои аккаунты находятся в блокировке , я пойду покатаюсь на моем крутом мопеде !
 

Rize Operskoy

x
Пользователь
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
114
это шок кантент. думайу нада разблокировать
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 110
Запасной аккаунт (на молодёжном "твинк") уже не находится в блокировке.
На основном аккаунте амнистируется 40 календарных дней.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу