Рассмотрено Амнистия | 154139 | 6.6.1 ОП | Loonya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Ramsa Adrenaline
Ник администратора
SeniorAdm_Loonya
Дата
09.09.2023
Время
20 : 34
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1042515060368613406/1150140347725385758/image.png

Ramzan Island

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
28
Здравствуйте дорогие администраторы прекрасного сервере Grand с ролевым режимом игры, пишу вам с такой новостью , что мой игровой аккаунт был заблокирован за запрещенный редукс ( я даже этого не ожидал от него ) . Ситуация такая , я пришел со школы и мой друг Алексей отправил мне такое смс с редуксом , говорил что он очень крутой !! ( хорошая погода и красивые эффекты попадания в тело соперника ) , но увы видеоролика на этот редукс не было в комплекте и я его скачал так как Алексею я доверял. Но потом сыграв битву семей я поехал в игровую школу , чтобы там получить красивые предметы в свой инвентарь . Как я вышел из школы и поехал работать дальнобойщиком , мой аккаунт на моем любимом сервере Grand Role Play был заблокирован на 60 дней , 2 месяца , 8,69 недель или 1440 часов ! Я был весьма удивлен , что в данном редуксе были какие - то грешные файлы ! Я всегда играл на данном проекте Grand честно !!! И Алексей испортил мою судьбу ! Своего ( бывшего ) товарища Алексея я уже заблокировал в личных сообщениях и больше я с ним связываться не буду ! Вот я уже решил обновить файлы игры под названием Grand Theft Auto номер 5 . Простите пожалуйста мою грешную душу ! Я больше никогда не буду скачивать такие файлы спонтанно . Еще раз простите пожалуйста ! Прошу вам уменьшить срок наказания , заранее спасибо !
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 119
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу