LSPDK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#McCooper

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
87
RASIST сказал(а):
Как то не ясно:
1.Разве простые прохожие не могли это увидеть?*если конечно вы не были за углом*
2.Куда делся пистолет после убийства?
По предоставленным уликам - найти человека невозможно, и это игра по себя(RP под себя)
Оценить можно только за обработку скриншотов и все, а сама ситуация не имеет смысловой характер.
Воть.
Пусть ищут по чему хотят, я не собираюсь включать заднюю. НО {цензура} НА СЕРВЕРЕ ТАКИЕ КОПЫ, ЧТО ЕСЛИ Я ДАЖЕ НАПИШУ СВОЙ АДРЕС ОНИ ХУЙ ПРИЕДУТ, ЛУЧШЕ БИЧЕЙ ЛОВИТЬ ДЛЯ ОТЧЁТОВ.
Я тебе даже больше скажу, не копы такие. А комьюните, которые идиоты, они не следят за сервером, сделали RP Team, которые НИХРЕНА не сделали для сервера. Сервер становится говном, и все ради доната. Нету рп и не будет.
 

#GravesVelasco

Пенсионер
Пользователь
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
6
HD моделька, ужас....
Глазу неприятно смотреть на это...
 

Loki1

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
13
Не имеет смысла. Убивать просто так людей - не нормально. Куча копов сразу занялись бы этим делом, и тебя бы застрелили на месте.
 

Eric_Harris

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
13.03.2016
Сообщения
31
spartan сказал(а):
Не имеет смысла. Убивать просто так людей - не нормально. Куча копов сразу занялись бы этим делом, и тебя бы застрелили на месте.
Я играю роль психа, пусть копы по РП ловят и расстреливают при задержании сменю ник. На счёт биографии, на этом уёбищном сервере где нет РП не обязательно её писать. Я играю тут тупо как на ДМ сервере.
 

#French

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
2
Круто, продолжай в том же духе!
 

YUNGLEGO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
0
ПО КАЕФУ
 

Nana Hattori

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
0
Видела и круче.) Слабо, на твердую тройку пойдет
 
C

Christopher Rossi

Гость
Гость
Тема не актуальна.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу