Дело №88 | Обвиняемый: Генеральный Прокурор: Sergey Opeshnikov | Истец: Офицер SAHP Jesus Murphy

Kizaru Young

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
203
В Верховный суд штата
Сан Андреас
от Офицера SAHP
Jesus Murphy
Обвиняемый: действующий Генеральный Прокурор Sergey Opeshnikov

Дело №88
Я, Офицер SAHP Jesus Murphy, находясь при исполнении должностных обязанностей 7 сентября, 2023 года, патрулировал город Los-Santos.
Примерно в 16:09 по Вашингтонскому времени, проезжая мимо капитолия, разговаривая с самим собой в автомобиле, я заметил гражданина который вышел на парковку прилегающую к территориию Капитолия, он попросил выйти из автомобиля, я отказал в его просьбе. После чего данный гражданин потребовал мой бейджик, не имея на то никаких оснований, сказав что он имеет право согласно административному кодексу, хотя в статье 5 пункта 15 Этического Кодекса, четко прописано
"
Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей при обращении к гражданину обязан представить документ, удостоверяющий его личность. Гражданин штата имеет право потребовать от сотрудника государственной организации предоставить документ, удостоверяющий его личность в случае если гражданин считает, что его конституционные права были нарушены. Если гражданин штата безосновательно требует от сотрудника представить документ, удостоверяющий его личность, то такое действие расценивается как 10.13 УК и гражданин может быть задержан на месте.
Документ, удостоверяющий его личность:
удостоверение; бейдж; жетон; нашивка;
Если сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей обращается к сотруднику (или было установлено, что гражданин является сотрудником) оба сотрудника должны предъявить друг другу удостоверение;"
Руководствуясь Этическим, Уголовным, и Процессуальным кодексом, я произвел задержание данного гражданина. Входе всех процессуальных мероприятий, выяснилось, что данный гражданин, является неприкосновенной личностью, а именно Генеральным Прокурором штата San-Andreas. Так как данная статья, а именно 10.13 Уголовного Кодекса, по которой был задержан Генеральный Прокурор, не является основанием для задержания на месте неприкосновенного лица, я его отпустил после предъявление документов о принадлежности к статусу неприкосновенности.

На основании вышеизложенного:

Ходатайствую ваша честь, если вина Генерального Прокурора будет доказана, то на основании статьи 11 пункта 3 "Закона О Прокуратуре" избрать самую жесточайшую меру пресечения.
Ходатайствую ваша честь, о проведении открытого судебного заседания.





Материалы дела:

видеофиксация с боди-камеры


C уважением, Офицер SAHP Jesus Murphy.​
 
Вверх Снизу