Рассмотрено Некомпетентность Lean

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Kones_Alonso
Ник администратора
Lean
Дата
01.09.2023
Время
1:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/379008/

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Приветствую, UB - нереалистичное поведение. Да оружие в руках и поднятие - согласен, но у Вас на сервере баг, который влияет на полностью всю РП ситуацию и ее продолжение. Если бы я не достал оружие на 0.2сек - то соответственно мне показало бы - Вы находитесь слишком далеко. А там он бы и пропал из-за бага, потому что G спавнится от игрока сейчас в 1-2 метрах. Мне бы его кто-то тепнул обратно? Нет, отправили бы в тех.раздел не более.
Я не поднимал игрока с оружием, не сбивал анимку чтобы получить выгоду, а сделал так, чтобы обойти баг и спокойно продолжить РП ситу. Или миссклик тоже считается за UB? Пофиксите баги, прежде чем наказывать за такое.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 432
Доброго времени суток, Kones Alonso.

Ваши действия никак не повлияли на исход ситуации, потому выдавать наказание за нереалистичное поведение/использование недоработок в личных целях не является целесообразным. В следующий раз, если вы случайным образом собьете анимацию своего персонажа при оказании первой медицинской помощи, то просто не двигайтесь и дождитесь, когда игрок встанет.

Вам будет выдана компенсация на банковский счет за потраченное время в тюремном заключении.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу