Отклонено Профнепригодность | Admin_Sweet

Тип
Жалоба
Ник игрока
Nek_Subsideq
Ник администратора
Admin_Sweet
Дата
29.08.2023
Время
22:35 - 22:38
Доказательства
https://imgur.com/a/8BUHy1J

neksubside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2023
Сообщения
6
Неправильно выдано наказание, а если быть точнее мне выдали наказание скорее всего, за дмзз. Хотя я убил 2 человек, после того как они убили моего друга дагом, после чего мення банят за "массдм", Я пишу администратору, почему был масс дм если я защитил свеого друга новичка, которого убили просто так, багом через f1 r f11 С ревика. 1 одкинули только, и то в деморган а не в бан за багоюз, я их убиваю и меня крашает, без какой либо ошибки, иза этого у меня не сохраняется откат, который я мог бы показать администратору, для снятия наказания. И после чего меня разбанивают, захожу в игру, а я в деморгане без хевика и другого оружия, и с 2 варнами. Позже, я начал писать администрору."За что 2 варна?" После чего мне сняли только 1 варн, и оставили без хевика, пулика.Оставив сидеть в деморгане, После чего я пишу администратору, а 2? Ведь дма не было. Я просто отомстил за своего друга новичка. По логам вы можете посмотреть что я не вышел, а меня крашнуло. Хотел бы что бы мне вернули всё мое то что я потерял, и выдали предупреждение\Накзание администратору.
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Закрыто по просьбе автора.
 
Вверх Снизу