Рассмотрено Некомпетентность/Обращение I Gun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Vitalik_Wrights
Ник администратора
Gun
Дата
28.08.2023
Время
00:50
Доказательства
https://imgur.com/a/azR9zmZ

Vitalic Wright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
50
Администратор игнорирует вопросы по поводу выданного мне наказания.
Отправляет на форум писать вот такие длинные тексты, хотя решение можно сделать за 1 минуту.
Я не понимаю почему администраторы такие злые. Мне как игроку не в кайф сидеть эти 2 часа и писать жалобу которую рассмотрят через 2 - 5 - 10 дней.
И смысла уже не какого не будет. А администратор как по шаблону строчит одно и тоже. Хотя сейчас не прайм тайм репортов практически нет. И есть возможность уделить время игроку. У меня бы не было вопросов если бы администратор который выдавал наказание был бы еще администратором. А так я вообще не вижу смысла писать жалобу.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 007
Приветствую.
Исходя из правил обращения в репорт:
Запрещено задавать вопросы касаемо полученных/выданных наказаний.
Запрещено просить об амнистии наказания.
С правилами можете ознакомиться -
"тут"
Данный Администратор не являлся старшим, чтобы Вы просили его разобраться в ситуации от другого Администратора (которого получили наказание).
В таком случае, Вы могли написать любому старшему Администратору (попросить их в репорте об этом), либо обратиться на форум. Старшая Администрация в том числе, не амнистирует наказания по личным сообщениям из Discord , также не занимается рассмотрением жалоб в личных сообщениях. Данная процедура происходит исключительно через форум.
Я не наблюдаю нарушений от данного Администратора.
Закрыто.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу