Одобрено Апелляция по разбану | 3 предупреждения | Christian

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Sheen Zesty
Ник администратора
Christian
Дата
23.08.2023
Время
0:00
Доказательства
https://imgur.com/a/jWeX7jL

Sheen Zesty

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
3
Шин Зести

Надеюсь, что эта апелляция находит вас в порядке. Я пишу, чтобы выразить искренние извинения за мои недавние действия, которые привели к моему бану с сервера. Глубоко сожалею о своих ошибках и искренне извиняюсь за любые неудобства, которые моё поведение могло вызвать в сообществе.


Я понимаю, что был забанен из-за трёх предупреждений и последующего нарушения правил сервера. Я осознаю, что моё поведение было неуместным и неуважительным, и полностью несу ответственность за свои действия.


Я хочу подчеркнуть, что я новичок на сервере и не понимал важность соблюдения правил, которые регулируют его функционирование. Это не оправдание для моего поведения, а скорее признание моего недостаточного понимания правил сервера. Я уверен, что внимательно ознакомился с правилами и регламентом сервера.


Я глубоко ценю возможность быть частью этого сообщества и искренне хочу внести положительный вклад в опыт ролевой игры для себя и других. Я готов исправить свои прошлые действия и убедиться, что я полностью буду уважать правила и руководство впереди.


Я добросовестно прошу второй шанс доказать своё стремление соблюдать правила сервера. Я понимаю, что мои действия имеют последствия, и я готов принять любые условия, необходимые для моего возвращения, такие как испытательный срок или дополнительное наблюдение за моим поведением.


Пожалуйста, знайте, что я учусь на своих ошибках и готов делать все усилия, чтобы положительно влиять на сервер и создавать приятную атмосферу для всех.


Ещё раз искренне извиняюсь за возможные проблемы, вызванные моими действиями, и за несоблюдение стандартов сервера. Смиренно прошу вашего понимания и рассмотрения в предоставлении мне второго шанса.

Спасибо за то, что выделили время для прочтения моей апелляции. Я с нетерпением жду вашего решения и возможности продемонстрировать моё стремление к позитивному и соблюдающему правила опыту ролевой игры.


С уважением,

Шин Зести
 

Andrew_Kaufmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
495
Приветствую. Амнистия одобрена. Вам будет выдано 2 WARN. Не нарушайте правила сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу