Одобрено Амнистия ID 41863 | Alex Isupov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Kule Exlord
Ник администратора
Alex Isupov
Дата
08.08.2023
Время
0000
Доказательства
https://imgur.com/a/g7jIWxO

Timofey_Parkhom

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2021
Сообщения
105
Здравствуйте, уважаемая администрация игрового Сервера Grand Role Play! Меня забанили по пункту 5. 7. Оп. Я познакомился с другом в другой игре и позвал его на проект. Он попросил на развитие денег. Я конечно же ему не отказал. по началу дал 4 миллиона. Проходит буквально пару дней, он просит у меня в долг 16 миллионов. Я все сделал под откат, чтоб избежать каких либо наказаний. Потом я решил через пару дней почистить диск, так как он у меня 1 и вообще не было место и по случайности удалил откат со сделки. Потом я написал человеку: Давай мне деньги назад, мне не хватает на машину. Он начал отговариваться. Я сказал не отдашь, я залью на форум. Он просто меня кинул в Чс. я расстроился и удалил все переписки. Потом когда пошел заливать на форум на него жалобу, искал откат и не нашел. И потом вспомнил, что при чистке диска я удалил все откаты и понял, что уже ничего не смогу сделать. Прошу понять меня, войти в ситуацию и немножко снизить наказание, так как хочу играть на этом замечательном проекте.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Здравствуйте на 1 раз сокращу часть наказание, больше не нарушайте.
Одобрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу