Рассмотрено Жалоба на Администратора Amouranth OldDiamondz 60963 | Heavenly Courage 58534

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Heavenly Courage
Ник администратора
Amouranth OldDiamondz
Дата
20.08.2023
Время
21:30
Доказательства
https://imgur.com/a/kWnaYh5

MortyII

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2022
Сообщения
48
Здравствуйте! Пишу данную жалобу на Amouranth OldDiamondz [60963] | Старший куратор: Модерации форума | Старший куратор: Mafia | Старший куратор:Crime | Куратор: Unofficial org | Куратор: Supports. Предыстория всего этого, я Heavenly Courage 58534 играл семейную сферу на территории стройка где я убил человека Arm Richy 100398, после семейной сферы он попросил ему скинуть откат в дискорде как я его убил, что бы быстро решить проблему, без запросов откатов на форуме и тд. Я скинул откат (Arm Richy 100398) который был обрезан в 30 фпс, а также дискорд урезал качество и как раз таки из за чего кажется что у меня хитбокс. На сколько я понимаю данный откат он скинул администратору на которого я пишу сейчас жалобу. Администратор Amouranth OldDiamondz [60963] выдал мне наказание по правилу 6.6.1 ОП (Запрещено хранить и использовать любое стороннее ПО (читы, скрипты и другой софт)). По этому правилу как я понимаю должна была быть хоть минимальная но проверка, администратор посчитал видимо это лишним. Жалобы по правилу 6.6.1 ОП на меня на форуме не было, то есть администратор принял жалобу в личные сообщение (Не уверен но по-моему это запрещено). Как только мне выдали наказание, я сразу стал писать Amouranth OldDiamondz [60963] что бы решить эту проблема. Я скинул ему полный откат с мп, где видно что никого хитбокса у меня нет (
), после чего последовал вот такой ответ "Приветствую, как так получилось, человек за стенкой, а вы его убили в бок?".На откате у игрока видно левое плечо, ютуб может искажать качество но не настолько что бы не было видно плеча. Я готов пройти любую проверку, которую только возможно. Так же хочу подметить что человек который скинул ему откат он ответил сразу же, а меня игнорирует. Я надеюсь что эту жалобу заметить из вышей администрации.
 

Drake Predatorezik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
47
поддерживаю своего товарища, админ сделал косяк:Emoji1::Emoji1::laziness::laziness:
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 939
Приветствую, разобрались в дискорде.
Рассмотрено.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу